Скажи мне, пожалуйста, я что, слишком много прошу Или мало сделал для этого Сколько еще требуется землю носом прорыть, дабы стать известным

 

Цель не из благородных, знаю… Ну вот такой вот у меня загон. Фетиш, если так можно, но в этом же ничего сверхестесвенного нет, почему я этого не заслуживаю Заслуживаю, еще как! Уверен, ты меня создал для этого. Так к чему тогда все эти непреодолимые препятствия расставлены на моем пути Терпение тоже не бесконечное и оно скоро лопнет! Я в надежде, что ты меня просто испытываешь, и совсем скоро появится долгожданный свет в этом туннеле.
Ответь мне, пожалуйста. Мне необходим хоть какой-то знак от тебя. В ином случае — ты знаешь мои намерения. Я пойду на это собрание с пистолетом и прольется много крови невиновных людей. Может хоть так я добьюсь желаемого. Правильно! Я убью там всех и наконец-то обо мне узнают! Вот тогда обо мне заговорят. Хочу ли я чужого горя Отнюдь, но ты не оставляешь мне выбора! Последняя попытка, пока все еще можно исправить… Дай мне знак.
Читать далее: v.com/

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *