Жертвы искусства

 

Придя домой, Вита буквально валилась с ног. Сегодняшний день выдался тяжелым и не слезал с девушки, как мешки со спины выдохшегося мула. Закрыв за собой дверь, Вита, не разуваясь, легла на ковер в прихожей и закрыла глаза. Утонув в тишине и спокойствии домашнего уюта, она почти было уснула, но поняла, что в куртке и ботинках ей стало жарко. Не вставая, девушка сняла обувь и верхнюю одежду, чтобы продолжить отдыхать на полу. Все-таки дом там, где ты сам себе устанавливаешь правила.
Через десять минут Вита встала, убрала свою одежду и зашла на кухню. Нужно было разобрать пакеты. Сегодня она планировала приготовить картофельное пюре с курицей, но ее размякшее тело предложило отложить такой ужин на завтра, а сегодня сварить макароны с сосисками. Вита лишь надеялась, чтобы и на эту работу хватило сил. Покончив с пакетами, она отправилась в зал.
Она уже представляла в голове, как будет отдыхать в любимом синем кресле, но все ее мечты разбили о разбросанную на кресле одежду. Одежда лежала повсюду, заполняя все возможное пространство, словно этакий чехол для кресла. Вещи принадлежали парню Виты Яну, который как раз сидел за столом в углу и с небольшими перерывами тыкал пальцами в клавиатуру. Ян был в наушниках и то ли специально, то ли случайно игнорировал появление Виты.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *