Вашу ж мать

 

Вашу ж мать Несколько осторожных шагов вперед. Кира замерла и осмотрелась по сторонам. Тихо. Слишком тихо.Ее соратники погибли. Последнее нападение орков оказалось слишком неожиданным. Засада.

Несколько осторожных шагов вперед. Кира замерла и осмотрелась по сторонам. Тихо. Слишком тихо.
Ее соратники погибли. Последнее нападение орков оказалось слишком неожиданным. Засада. Кто-то выдал их местоположение. Девушка мысленно выругалась и крепче сжала в руках магический посох. Главное не давать волю эмоциям. Сейчас не время.
На войне нет места слезам и отчаянию. Тем более, когда ты находишься на территории врага. Нужно сосредоточиться на миссии.
Пройдя вперёд ещё несколько шагов, Кира заметила валяющийся на земле щит. Небольшой, лёгкий, но при этом достаточно прочный. Стоит забрать, лишняя защита сейчас не помешает. Ещё бы зелье лечебное найти, но это слишком большая удача.
Услышав грозный рык, Кира замерла и обернулась. Несколько волков приближались к ней с далеко не дружелюбными намерениями. Один из них плотоядно облизнулся.
Несмотря на то, что волки не были сильными соперниками, сражение далось Кире нелегко. Силы на исходе, свежие раны ныли. Из-за одного неосторожного движения, девушка упустила момент, когда один из них впился зубами ей прямо в ногу. Кое-как освободившись, Кира расправилась с последним волком и прихрамывая пошла дальше.
Цель совсем близко. Вот они врата вражеского замка. Идти туда одной чистой воды самоубийство. Но проваливать миссию нельзя. Только не сейчас, когда она на полпути к повышению!
Только вот девушка никак не ожидала, что орков будет так много. Они смотрели на нее ухмыляясь, явно чуя свое превосходство. Кира мысленно прикинула шансы на победу и тяжело вздохнула. Проиграет. Но назад пути уже нет. Ее заметили, а значит придется драться до конца.
Кира сосредоточенно читает заклинание. Посох в ее руках покрывается сеткой голубых узоров. Усиливающее заклинание. Это единственное, что может сейчас хоть как-то помочь.
Сражение, казалось, длилось целую вечность. Кира едва успевала уворачиваться и наносить удары. Орков становилось все больше и больше. Силы совсем закончились, посох утратил последние капли заряда. За спиной Киры орк замахнулся огромной булавой. Не успев выставить щит, девушка закрыла глаза и спокойно ждала своей участи…
***
Да ну вашу ж мать!
Взъерошенная блондинка в голубом халате в сердцах швырнула джойстик. На большом жидкокристаллическом экране красными буквами мигала надпись «game over».
Где-то в глубине квартиры зазвонил мобильник. Блондинка неохотно встала и принялась искать источник сигнала. Тот оказался почему-то в стиральной машине.
Алло!
Кира, тебя где носит! У нас тут проверка с минуты на минуту нагрянет, Денис Вячеславович рвет и мечет!
А мне то какое дело, у меня отпуск, огрызнулась блондинка. Ещё не хватало выходить на работу раньше положенного.
Какой отпуск, Кира, сегодня уже пятнадцатое! Давай пулей в офис, я сказала что ты в пробке!
Кира сбросила звонок и недоверчиво открыла приложение календаря. Красный кружочек стоял на клеточке пятнадцатого марта. Понедельник.
Да вашу ж мать!

 

Вашу ж мать Несколько осторожных шагов вперед. Кира замерла и осмотрелась по сторонам. Тихо. Слишком тихо.Ее соратники погибли. Последнее нападение орков оказалось слишком неожиданным. Засада.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *