The ланч 18+

 

The ланч 18, Яйца и бекон шкворчали на ее животе. Соблазнительный аромат тревожил желудок, но он не обращал на него внимания. Он смотрел на ее смуглую кожу, по которой изредка, сторожкими

Яйца и бекон шкворчали на ее животе. Соблазнительный аромат тревожил желудок, но он не обращал на него внимания. Он смотрел на ее смуглую кожу, по которой изредка, сторожкими волнами, пробегала дрожь. И тогда бекон слегка подпрыгивал, стреляя мелкими искрами жира.
Готово спросила она, томно приподняв ресницы.
Да, почти, волнительно выговорил он, чувствуя, как нарастает возбуждение. А нельзя это убавить чутка Он облизнул пергамент губ и тяжко сглотнул. Чтоб не сгорело.
Смеешься она схлопнула ресницы, как створки устрицы. Я же не плита. Хотя, погорячее могу.
Нет! Нет, испугался он, что она сейчас прибавит обороты и тогда все закончится в секунды. А он еще не готов. Он не успел прочувствовать весь процесс, ему требуется еще время
Бекон издал шипящий стон и скукожился в тот момент, когда он, наконец, разрядился. Желток потерял свою влажную привлекательность, а она нетерпеливо постучала ноготком по столу.
Завтрак сгорит.
Нож подрагивал в его руке, когда он осторожно откромсал кусочек белка, стараясь не касаться мерцающей кожи.
Не бойся, шепнула она.
И он, уже смелее, провел лезвием по бекону. Смуглость кожи засочилась кровью и он испуганно вскрикнул.
Я, я порезал тебя
Да, спокойно подтвердила она.
Что, что мне делать горло сжал спазм и он оглянулся в поиске воды.
Решай сам. Твой завтрак.
Кровь тонкой струйкой скатилась по ее талии и исчезла на спине. Испуг мгновенно перерос в возбуждение и он несмело коснулся кончиком языка края разреза. Язык обожгло и внутри зарницей полыхнул взрыв наслаждения.
Ты должен закончить завтрак, сквозь пелену истомы услышал он.
Да, да
Руки тряслись от избытка гормонов, но он сумел подцепить зажаристый ломтик бекона и отправил его в рот. Железно-соленый привкус крови пробивался сквозь аромат свинины Самой настоящей крови, как у него.
Почему у тебя человеческая кровь спросил он, пытаясь успокоиться.
Ты ведь не скажешь им И, ради бога, веди себя естественно!
Возбуждение испарилось, на его место пришел испуг. Вдруг это подстава Или испытание Последняя женщина на Земле лежит сейчас перед ним и просит его вести себя естественно! Это что… шутка
Я похожа на шутницу немного раздраженно ответила она.
Видимо, он произнес последнюю мысль вслух.
Да ешь ты уже свое яйцо! И нарисуй на лице хоть какое-то подобие наслаждения, проворчала она тоном сварливой жены.
Да, точно. Это настоящая женщина! Он слышал легенды и мифы. Даже сейчас, находясь под ножом и полностью в его власти, она приказывает и помыкает им. В его глазах зажегся недобрый огонек и зубчики вилки надавили на нежность живота.
И что ты сделаешь Убьешь меня Сдашь меня им чуть насмешливо, растягивая слова , произнесла она. Он решительно поднес нож и его кончик уперся в пупок. Сейчас, когда в твоих руках единственная женщина на планете и ты можешь делать с ней все, ее голос бархатом окутал его дрожащее тело, все, что захочешь. Ты предпочтешь трусливо воткнуть в нее нож
Ее смех, низкий, тревожный, всколыхнул груди и с них посыпалась зелень и специи, которые замысловатым орнаментом украшали упругие полукружья. А ее рот начал выдавать непристойности, о которых он даже и мечтать не смел, ибо сотворить подобное с роботами невозможно, хоть они и достигли совершенства. А он видел старые нелегальные записи, видел, что могут настоящие женщины и от этого дурнело в голове. А дурная голова тут же начинает подсовывать разные идиотские мысли. Но сначала:
Как ты это делаешь с животом
Моя прапрапрабабка занималась йогой, ответила она и добавила: Могу научить.
Я выкуплю тебя, принял он решение и она обаяла улыбкой. Ты будешь только моей!
Только твоей! эхом отозвалась она.
Единственная женщина на Земле!
И только твоя! мурлыкнула она.
Это было даже покруче секса! Жажда обладания тем, чего нет ни у кого на Земле! Он господин! Огромного труда стоило не кинуться тут же к монитору, чтобы совершить покупку. Нужно завершить завтрак это правило клуба. Когда он старательно вылизал «тарелку», то заметил небольшой шрамик рядом со свежим порезом. Ревность всколыхнулась в нем.
Я у тебя не первый прорычал он.
Что ты, дурашечка, проворковала она и в ее глазах заблестели слезы. Это на тестировании меня поранили. Было так больно
Милая, он покрыл поцелуями каждый миллиметр нежного пространства. Сколько же ты всего пережила!
Спаситель мой, шепнула она. Мой герой
Модель 2113 была выкуплена клиентом. В журнале регистрации появилась запись и сумма. Администратор сверкнула белоснежными зубами и открыла мессенджер.
Еще один на крючке, быстро написала она наманикюренными пальчиками. Присылай Наталью вместо нее. Ей ведь уже заменили кожу живота на инфракрасную
Пятьсот лет назад мужчины решили, что женщины правят не только миром, но и ими. Началось массовое истребление женского пола. Через двести лет на Земле не осталось ни одной женщины. Клонирование и роботизация сделали свое дело и полностью заменили «незаменимых». Так думали мужчины. Но они погорели на собственной слабости. Кое-кто решил приберечь для себя единственный экземплярчик Женщин всегда недооценивали.
Осталось совсем немного и они все будут у нас под каблуком, напечатала администратор и, сделав селфи, отправила его в чат «единственным на Земле».
Автор

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *