Аттракционы

 

Аттракционы Слишком ярко. Солнце светит прямо в глаза, не спасают никакие очки. Голову убрать почти невозможно тело надежно закреплено в металлическом коконе. Кошу взглядом влево все друзья уже

Слишком ярко.
Солнце светит прямо в глаза, не спасают никакие очки. Голову убрать почти невозможно тело надежно закреплено в металлическом коконе. Кошу взглядом влево все друзья уже расселись в маленьком вагончике.
— Поехали! кричит какой-то парень сзади, и состав трогается с места.
А вы любите аттракционы
Ветер развевает волосы и щеки. Я хочу кричать, хочу увидеть лица друзей, но не могу даже дернуться, словно эти ремни безопасности взяли меня в плен.
А еще проклятое солнце.
Тележка несется вниз, стоит дикий визг, крики восторга со всех сторон я даже узнаю голоса. Вот мы медленно ползем вверх, и я предвкушаю новый виток то ли страха, то ли свободы. В груди застрял ком ни вверх, ни вниз.
Мы радостно срываемся с обрыва, мы радостно кричим, но я чувствую: что-то не так. Подо мной пропасть, я всем телом ощущаю ее под собой.
Треск.
Ремни рвутся, пол проламывается в мгновение ока.
И вот я лечу, наблюдая, как ярко-красные вагончики снова катятся вверх по рельсам. Никто не видит, как я падаю.
Крик застревает в груди, как ком. Я боюсь Не знаю.
Я жду, когда упаду. Я так надеюсь, что не почувствую
Боль.
Земля вышибает из меня дух, спина ломается пополам, все тело разбивается, как старая фарфоровая кружка.
Я лежу в осколках и смотрю на яркое солнце. Иногда его прорезает стремительный красный вагончик. Слышно радостные крики я могу различить знакомые голоса.
Вы видите меня
Что-то черное накрывает меня, и я просыпаюсь.
Спину немного ломит, дышать тяжело.
Протираю глаза и смотрю в окно, на синее небо и теплое июньское солнце. В телефоне сообщение: «Ку! Ну что, идем на аттракционы»
Я знаю, что сегодня кто-то умрет

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *