Анна Калашникова в щоу Званый гость

Шоу Званый гость — это первое Брянское шоу со звездами Российского шоу-бизнеса. Героем выпуска является: актриса, певица, модель, телеведущая Анна Калашникова. Не девушка, а чудо. Ещё в детстве она выделялась среди сверстников. Получила образование она в знаменитом Московском государственный институт культуры, он же МГУКИ. Семья Анны, как выразился ведущий шоу Сергей Зайцев — это «семейный подряд». Отец Анны хоть и бывший военный, но на гражданке творческий человек. Её родной брат является ее менеджером. Также гостья рассказала, что у нее, несмотря на плотный рабочий график, всегда есть время на семью и на любимые занятия. Она любит покупать что-то и себе, и близким людям, а также коллегам.

Анна рассказала, что первый раз в Брянске. Несмотря на то, что Анна разносторонняя личность, основным своим увлечением она считает музыку. И совсем недавно она выпустила клип в стиле «Джеймса Бонда», где она выступила в роли девушки Бонда. Анна считает это своей главной ролью. Совсем скоро у Анны выйдут четыре новые песни и уже выпущен клип, который собрал более миллиона просмотров за несколько дней. Анна старается работать на опережение. Осенью у не планируется выпуск нового альбома в рамках лейбла «Союз».

В ходе передачи ведущий Сергей Зайцев ведущий предложил гостье поучаствовать в постоянной рублике, которую они проводят в первый раз. Анне требовалась сымпровизировать и под популярные музыкальные композиции сочинить рекламный слоган генерального спонсора передачи. Анна справилась с задание просто великолепно, это было заметно по аплодисментам и эмоциям приглашенных зрителей и ведшего.

Следующим испытанием для Анны была рубрика «Попробуй потрогай». Для гостьи и ведущего были установленные две коробки, со скрытым содержимым. Путем наводящих вопросов нужно было угадать что именно скрыто у каждого в коробке. Рублика похожа на популярную игру «Крокодил». Участники много шутили смеялись и блестяще справились. После Анне был вручён приз от спонсора. В завершении программы Анна исполнила одну из лучших своих композиций «По любви».

Интересный факт: один из авторов шоу и его ведущий –  Сергей Зайцев – не только участвует в создании новых выпусков программы, но и выпускает интересные шоу на своём канале YouTube. Также он занимается проведением корпоративных и свадебных мероприятий. Также Сергей Зайцев – выпускник школы Первого канала!

После каждого выпуска фотографируется ведущий с публикой, а потом и всё съёмочная команда. Всё это выкладывается на страницы в соц сети. Во время подготовки к записи каждой приглашённой звездой записывается бэкстейджа. Там зрители могут увидеть все тонкости записи нового выпуска.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *