— Кстати, я постоянно удивляюсь, что стекло не бронированное

 

Знаете, как на всех наших окнах, зеленоватого оттенка. Охраны мало. Безопасная зона не очерчена, — теперь Чёрное Поло указывал соломинкой в сторону аквариума.Ренаро, получив это невербальное разрешение, еле повернул одеревеневшую шею. Щука к тому времени доела окуня и лениво кружилась между камешками на дне. Пустые рыбьи глаза тоже как будто смеялись над ним вместе с кадровиком.
— А Прошу прощения Зачем выдавил из себя Ренаро.
— Вы когда сюда пришли Вчера Чёрное Поло со сдержанным хихиканьем глотнул кофе Парень из глуши пошёл к проруби, поймал щуку, загадал желание Всё ещё не видите связи
Ренаро нервно засмеялся, не сводя взгляд с рыбы.
— Это же чушь. Маркетинговый ход. Имидж корпорации. Быть не может, что кто-то адекватный верит в сказки. В головном офисе, по крайней мере.
— В прошлом году на нашем этаже охрана была вынуждена ликвидировать сотрудника. Сперва выстрелили в ногу, но он продолжал бить стекло огнетушителем. Кричал, что пора прекратить этот «кошмар», — надо думать, Чёрное Поло ждал реакции на эту сумасшедшую историю и медленно тянул кофе.
Ренаро же молчал, позволив себе такой безобидный жест, как разглаживание невидимой складки на своём поло. Любой на его месте рассмеялся бы, но ему стало страшно до дрожи.
— Однажды у троих сотрудников с восемьдесят четвёртого этажа даже получилось разбить аквариум. В обеденный перерыв напали на охрану, забрали оружие и изрешетили стекло. Если верить моему коллеге, они требовали от выловленной рыбы, чтобы она их перенесла за пределы Петли, в другую страну. Сарвийское Царство, кажется Но всё обошлось, остальной персонал среагировал слаженно и задержал их. Отделали бедняг так, что теперь они едят только жидкую пищу.
Сказав это, Чёрное Поло хлюпнул своей соломинкой. Ренаро истерично хохотнул.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *