СЧАСТЬЕ… ЭТО ЧТО ТАКОЕ

 

СЧАСТЬЕ... ЭТО ЧТО ТАКОЕ Я, когда была маленькой, счастьем считала поездку в деревню. Мама с папой заранее готовились, долго собирали всякие нужные и важные вещи: колбасу, тушёнку, мясо, банки

Я, когда была маленькой, счастьем считала поездку в деревню.
Мама с папой заранее готовились, долго собирали всякие нужные и важные вещи: колбасу, тушёнку, мясо, банки стеклянные, чай, сахара стопяццот килограммов, и меня с Юлькой.
Потом мы долго ехали в деревню. 186 км это слишком для двух егоз., Или егозей, как правильно, я не знаю до сих пор. Поэтому на середине пути у нас были Крестцы. Есть такой небольшой городок в Новгородской области. Это знак для многих. Крестцы проехали, значит уже почти на месте. Немного осталось. Пусть ещё столько же ехать, но это как путевой камень. Можно выдохнуть. Трасса закончилась. Дальше будет красиво и тихо. Начинаются такие картины природы, что захватывает дыхание. С дороги на многие километры вокруг видно поля окружённые небом.
Я не поэтесса, но, когда спустя несколько лет летним июньским вечером в рейсовом автобусе едешь к бабушке с дедушкой в деревню, и видишь как солнце тонет в сосновых лесах где-то там далеко-предалеко… То драконы в золотой чешуе кажутся реальностью..
Юлька у окошка сидит, у нее волосы светлые совсем, как соломка, золотом отливают на закатных лучах… Скоро совсем приедем,бабушка с дедушкой нас встретят у «мага́зина», как бабушка Вера говорит) У них там кролики народились, и ревень растет.
Завтра баню затопим, и на речку сходим…
Любимые уходят… Теперь бабушка одна нас ждёт в гости. И уже Юлин сын совсем скоро самостоятельно соберётся в гости к бабушке, чтоб увидеть на полях самый лучший закат с драконами)
Хоть бы это лето никогда не заканчивалось…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *