Мы вошли в квартиру советского образца, и нам показали на дверь, из-за которой разносились ужасные звуки

 

Мы вошли в квартиру советского образца, и нам показали на дверь, из-за которой разносились ужасные звуки А йоу, ака, вот вам два колпака, чтоб наверняка меньше кофе, больше молока.. Стены чуть

А йоу, ака, вот вам два колпака, чтоб наверняка меньше кофе, больше молока.. Стены чуть сотрясались от ужасающей музыки, но только так можно было успокоить одержимого.
Вот дерьмо. Очередное проявление. Что скажете, святой отец Спросил мой помощник робко.
Я молча прошел по квартире, провожаемый взглядами жильцов. При виде пистолета в кобуре, чуть седоватый мужчина приосанился, сказав:
Парень, ты там это, если проблемы будут я ведь и сам его убить могу. Ей-богу, уже заебал со своими турниками. Я посмотрел на него с легким удивлением, а он продолжил. Нет, ну а что. Я такое породил я и убить должен.
Проигнорировав предложение отца, я вошел в комнату, и увидел ужасающую картину. Все стены были обклеены плакатами со звездами бокса и боев без правил. Из стены прямо на глазах вырастал подвесной турник, а на кровати, читая в такт, лежал бритый юноша в спортивных штанах. Он был крепко привязан к изголовью кровати, из-за чего не мог ничего мне сделать даже при желании.
Я выключил музыку.
Э, епта, обратно включи. Забыковал он.
Подойдя к нему, я увидел на шее партак.
Отвратительно. Тихо сказал я, и достал небольшую книжку с оранжевой молнией на кожаном переплете. Такие лечатся только знаниями. Я долистал до нужной страницы, и начал читать «заклинание». Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.. Дискриминант равен B в квадрате, минус четыре АС
ТЫ ЧЕ, ЕБАТЬ, ТЫ ЧЕ, УМНЫЙ САМЫЙ, ЧТО ЛИ Закричал он.
London is a capital of Great Britain… Статическое электричество может вырабатываться с помощью эбонитовой палочки и куска шерсти..
АХХААХАХХАХ, ЕБОНИТОВАЯ))), НУ ВЫ ПОНЯЛИ АХАХАХА. КУСОК ШКУРЫ, ЕПТА, ДАВАЙ ОТСТЕГВАЙ МЕНЯ, А НЕ ТО ПИЗДЫ ПОЛУЧИШЬ! Заорал одержимый.
Осматривая человека, который был прикован к кровати, и истерически кричал что-то из репертуара «Вити АК-47» я тихо произнес:
Да пиздец это, что я могу сказать. Оно все чаще проявляется, что бы я не делал. Мне казалось, что с главным Ерохиусом мы договорились, но нет.
Прижав два пальца к каждому из висков, я чуть помассировал их, понимая, что
На ногах и руках больного стали проступать татуировки с надписями «My life my rules», «Nie», и волосы как-то странно отпали до длины 0,5.
Безнадежно. Произнес я, наставляя на него дуло своего верного пистолета. Раздался выстрел.
Выходя из квартиры, я извинился перед родственниками убитого, которые, к слову, ничуть не были расстроены. Пожав плечами, я начал спускаться по лестнице. За мной неотступно следовал мой верный помощник, который постоянно задавал бесполезные вопросы, и очень сильно надоедал.
А если в меня вселится Ерохиус, вы меня пристрелите Задал вопрос он.
Я быстро развернулся, достав пистолет из кобуры, и направил ему в лоб.
Если ты сей час же не заткнешься прикончу прямо здесь.
Теперь, слава богу, путь предстоял в тишине.
***
Кто я такой, спросите вы Я обыкновенный человек, по воле случая избранный защищать мир от ужасной напасти.
Какая напасть, спросите вы Да хватит спрашивать, слушайте дальше. Потом все поймете.
***
Спокойно, размеренно, но аккуратно, я передвигался по району, который уже кишмя кишел ужасными тварями. Они опасливо зыркали на меня, сидя на турничках. Вот трое примостились на крыше автомобиля, лузгая семечки на крыше автомобиля, сидя на корточках.
Мой протеже то и дело шугался окриков типа: «Э, епта, ты чо в моем районе забыл»
Но я тут же доставал пистолет, и все разрешалось само собой.
Э-э-э, я вижу, братан, ты ровный чел, претензий больше не имею. Подняв руки, отходил один из инфицированных.
К сожалению, уже вечерело, и эти твари, сверкая фарами, устраивали локальные дискотеки, по типу сельских под попсу и дабстеп. Мои уши потихоньку начинали кровоточить, и я тут же заткнул их наушниками с «Zebrahead» внутри.
Подойдя к ларьку, я встал в очередь, дабы купить сигарет. Пара мирных жителей спереди, вроде даже еще не инфицированные, опасливо озирались по сторонам, дабы избежать неожиданного нападения со стороны стада Ерохиусов.
Я чувствовал, как незримо, в темноте, вокруг нас собиралась стая. Ну как «чувствовал». Они постоянно матерились, и шипящие динамики телефонов очень отчетливо выдавали в них именно приспешников Ерохиуса.
Я тихонько оглянулся, мой протеже, жалобно скуля, пытался забиться в ларек, из которого доносились крики продавщицы а другие мирные уже ушли.
Я развернулся, слыша уже отчетливые крики толпы. Мне навстречу, освещаемый фарами «Девятки» с дешевеньким ксеноном, шел Главный. Ерохиус.
Я долго ждал этой встречи. Тихо произнес я, доставая пистолет.
Скидывая мантию, я приготовился к протяженной битве, ведь мой противник, как и я, был очень силен.
По обе стороны от него стояли два его верных приспешника. Ашот и Свитшот.
Татуировки и бритые темными волосами на темной коже виднелись не очень хорошо, но я уже видел их раньше, поэтому представлял, как они выглядят. Партаки на плечах, драконы на спине, китайские иероглифы на шее, которые, кажется, означали «Метан, огнеопасно!», выдавали в них самых отпетых идиотов.
Ну что, Сычев Я слышал, что сегодня ты убил одного из моих верных слуг Ерохиус был явно недоволен возобновлением моей деятельности. Тебе не хватило прошлой встречи
Мои глаза налились кровью, и я сжал кулаки.
***
Прошлая встреча, говоришь. Ну давайте я вам расскажу, что было в прошлый раз. После исцеления одного из его «слуг», я, как обычно, зашел за сигаретами. В тот же самый ларек.
И в то же самое время он уже ждал меня здесь со своими «братками».
Тогда, только начинающая разрастаться школа «Атиерохиных» под моим руководством, была полностью уничтожена. И сегодня на ее руинах будет построен новый мир.
***
Прошлая встреча, говоришь Мои глаза, кажется, налились кровью. По телу растекалось тепло ярости от ожидания предстоящей битвы.
Сычев, хе-хе, кажется, ты обоссался. Громко сказал Ерохин.
Я посмотрел на штаны, на которых растекалось мокрое пятно от вылитого на меня «Жигулевского» от рядом стоящего Ерохиуса. Я по-животному зарычал, чувствуя, как штаны сохнут прямо на мне.
Взяв в руку пистолет, я выстрелил в лицо того самого быдлана, и продолжая расстреливать магазин в толпу. Семеро упали замертво, и я видел, что с их тела моментально исчезли татуировки, и резко волосы выросли до средней длины.
Хм, горбатого могила исправит Тихо произнес я, поднося руку к заднему проходу. Чуть напрягшись, я почувствовал, что уроки «Йобаметания» прошли не зря. Массивный красный шарик лежал у меня в руке, и я, размахнувшись, с криком метнул его в толпу.
Он рванул, взрывной волной отбросив всех Ерохиусов, кроме главного, от круга, в котором остались стоять мы вдвоем.
Ну что, потанцуем Я осклабился, наблюдая за тем, как Ерохиус призывает пивного элементаля.
Потанцуем, ага. Прям как я с Еотовой на выпускном. Загоготал предводитель быдланов.
А бой с пивным элементалем не сулил мне ничего хорошего. Увернувшись от пары атак, я, все-таки, был поражен мощным напором отвратительного пива, и был отброшен в ларек. Но, зарядив одного из самых мощных йоб, я поразил его лишь одним точным выстрелом.
Улюлюкающая до этого толпа резко притихла, ожидая, что же будет дальше.
Ерохиус, усмехнувшись, произнес:
А ты уже сильнее, чем был раньше, но тебе все равно меня не переплюнуть.
А это мы еще посмотрим. Вытер пиво с лица я.
Ерохиус, достав нож, начал сближаться. Толпа загудела, постепенно увеличивая громкость: «Достал нож режь!»
ДОСТАЛ ЛОЖКУ ЕШЬ, ЗАЕБАЛИ, ДАУНЫ КОНЧЕННЫЕ, ДАЙТЕ ПОСПАТЬ! Откуда-то с домов крикнул женский голос. НАШЛИСЬ ТУТ, МЯСНИКИ, ТОЖЕ МНЕ. СЕЙЧАС ВЫЙДУ НА УЛИЦУ, ПОКАЖУ ВАМ, БЛЯТЬ, КАК РЕЗАТЬ НАДО!
Достал вилку чисти, чисти, блять! Донесся голос моего трусливого протеже из ларька.
Толпа чуть поутихла.
Я принял оборонительную позицию, и заключил в кулаки двух средних йоб, сжав их, как кастеты. Они обтекли по форме руки, и теперь приятно согревали замерзшие ладони.
Мы с Ерохиусом сблизились, и, наконец, затанцевали в смертельном танце под полную тишину. Я уворачивался от его атак, он пытался парировать мои, но его атаки так и не достигли цели. А я все загонял его в угол. Было отчетливо видно, что он уже совершенно выдохся после пятиминутного напряженного боя.
Как там в стаях шакалов Победи самого сильного и отступят остальные Ухмыльнулся я, нанося решающий удар в челюсть.
Постояв над лежащим Ерохиусом, в полной тишине, я услышал вопрос из толпы:
Кто ты такой
Я Я Константин. Сыч Константин. Развернулся я, уходя в темноту.
Мой протеже, вылезши из ларька, помчал в мою сторону. Уже не боясь толпы Ерохиусов, которая стала потихоньку уходить вслед за мной.
На этом пути их партаки исчезали, и я начал слышать напевание адекватных песен. Они следовали за мной, в будущее. Будущее, где нет Ерохиных.
***
25 лет спустя.
Я прогуливался по выделенному мне зданию школы «Огненной магии и волшебства» в аккуратном костюме.
Ученики, практикующиеся в коридорах, неаккуратно метнули Йобу, которая полетела в меня. Я спокойно ее перехватил, растворив в воздухе.
Уже 25 лет я не слышал на улицах нашего города русского рэпа и не видел заниженных «тазов». Казалось бы, воцарилась идиллия, но..
На душе было как-то пусто без всех этих приключений.
Я неспешно зашел в свой кабинет, сев за кожаное кресло.
*звонок телефона*
Алло
ALLO, YOBA, ETO TI Донесся до меня чей-то голос, прерываемый ужасными звуками.
Da, eto ya. Я легко улыбнулся, слыша звуки русского рэпа и крики «Ээээ, слыш бля, мобилу отдай».
VIZIVAU PODREPLENIE, PSHH, A SLISHNO
Ponyal vas, uzhe edu. Я положил трубку, и, открыв верхний ящик стола, провел рукой по кожаной обложке книги с оранжевой молнии.
Улыбнувшись, я достал ее, и начал собираться на выход из кабинета.
Кажется, зреет новая битва.
Проигрыватель

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *