Прекратите делать эти ошибки при выборе купальника

1. Вы продолжаете носить свой любимый старый купальник

Да, этот купальник был очень симпатичным три года назад, но у нас есть новости для вас. Купальники изготовлены из эластичных тканей и амортизируются, изнашиваются, растягиваются со временем и намного быстрее, чем ваша повседневная удобная одежда. Они подвергаются воздействию агрессивных внешних факторов, таких как солнце, хлор, вода, песок, солнцезащитные лосьоны и масла … Может быть, пришло время попрощаться с вашим старым купальником, который выглядит не так, как вы хотели бы. Или купи аналогичный по стилю, мы не будем тебя судить.

2. У тебя нет купальника специально для спорта

Сколько женщин носит один и тот же купальник для загара на пляже, серфинга и других занятий? Мы скажем вам: «Пожалуйста, не делайте этого!» Потому что если ты собираешься быть очень активным, прыгать в воду или плавать, ты не хочешь, чтобы твои трусики ослабли или твой топ свалился, не так ли? Спортивные купальники существуют именно по этой причине. Они обеспечивают поддержку и более безопасны в экстремальных ситуациях. И да, они могут быть очень милыми!

3. Верх не оказывает вам адекватной поддержки

Грудастые дамы — это для вас! Существуют сотни симпатичных моделей одновременно, предназначенных для поддержки вашей груди и обеспечения необходимого вам комфорта на пляже. Избегайте мягких чашек с тонкими ремешками.

4. Вы думаете, что все купальники старомодны

Весь купальник может быть скучным, но не все. В последние годы большое разнообразие красочных, сексуальных и стильных моделей, и мы зависимы от них!

5. Вы покупаете слишком большую майку

Здесь мы пытаемся предотвратить поникание синдрома. Многие женщины совершили ошибку (в том числе и я), покупая больше копейки, чем необходимо, чтобы избежать поглощения организмом. Но реальная вещь, которую вы делаете, это намеренно заставляет ваш купальник падать, когда вы выходите из бассейна. Материя расширяется с течением времени, поэтому проблема, безусловно, ухудшится. При выборе нового купальника ищите подходящий размер.

6. Вы думаете, что половинки не выглядят хорошо на вашем теле

Купальник из двух частей хорошо смотрится на всех! Если вы все еще мыслите консервативно и не хотите показывать больше кожи, попробуйте юбку с высокой талией. Все будут впечатлены вашим новым стилем ретро!

7. Вы не экспериментируете с разными стилями

Вы обожаете треугольные чашки и разрезаете бикини, и в этом нет ничего плохого. Но это не повредит, если вы попробуете разные модели в магазине. Это идеальный момент, чтобы сломать свой стиль, попробовать что-то новое и даже удивить себя!

8. Вы покупаете набор сверху и снизу в одном размере

Это ошибка, которую женщины часто совершают. Покупка комплекта из двух частей может показаться более экономичным, но верх и низ не всегда могут быть одинакового размера. Например, у вас могут быть свободные бикини или те, которые слишком сильно затягивают вас. Решение состоит в том, чтобы выбирать в основном в соответствии с вашим размером, комбинировать различные стили и варианты, чтобы выбрать идеальный для вас.

9. Вы слишком беспокоитесь о различиях в цвете лица

Одними из самых сладких купальных костюмов являются галстуки, бретели … Они вам очень нравятся, но вы их не покупаете, потому что беспокоитесь о потенциально странных линиях на вашей коже. Используйте более высокий SPF, оставайтесь под зонтиком (в любом случае, это полезнее для здоровья) и не думайте так — плюс разница супер-сексуальная!

Больше советов смотрите в нашем блоге — https://klery.ru/blog/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *