Мастерская

 

Мастерская Так-так-так. Сюда мы воткнем глазища. Во какие. Большие, наивные. Хм. Слишком большие. Тек-с. Чуть-чуть заузим. А теперь хитрющие. Ладно пусть так. Остальное добавим, посмотрим как

Так-так-так. Сюда мы воткнем глазища. Во какие. Большие, наивные. Хм. Слишком большие. Тек-с. Чуть-чуть заузим. А теперь хитрющие. Ладно пусть так. Остальное добавим, посмотрим как поправить можно.
Фигурку ладную справим. Нужно же реабилитировать недостатки. Так. А попец-то где Опять этот жулик подмастерье спер. Во есть один. Великоват. Но скажем, что модель называется груша и она в… в. Опять это словечко забыл. Трындец В тренде. Во вспомнил. Мондэль в тренде. Звучит Звучит.
А ничего так. Вроде неплохо выходит. Сейчас поднастроим и будешь лапочкой.
Загорятся лампочки души. И будешь сиять. И тепло с тобой людям будет.
Ты только душу сильно не выворачивай. А то простудишься, заболеешь. Когда душа болеет это тяжко. Даже я не могу помочь, когда душа болеет.
Душа чернеет от небрежного отношения. Покрывается пятнами, затем струпьями. А уж как зачерствеет. Иногда даже любовь не ототрет эту гадость.
Так что там дальше. Ум. Угу. Ох тыж. Вот я олень. Сыпанул. Не многовато Прости, родная. Тут уже не поправлю. Начну убавлять, совсем тебя без мозгов оставлю. Сложновато тебе придется, но потерпи уж.
Так это есть. Это включил. Ща добавим эгоизма немного. И все будет в норме. Что за крыса эгоистичная ингредиенты тырит! Вот что за люди, нелюди! Вот как ты у меня без здорового эгоизма будешь Горемычная ты моя. Хоть бы капелюшечку найти.
Во! Нашел мы тебе аллергию на идиотов встроим. Чуть идиот на горизонте появится, у тебя начнет чесаться язык. Сарказмом бит и повержен будет идиот. Отлично. За словом в карман тебе лезть не придется.
Ох, етить-творить чуть не забыл. Смех и улыбку. Во-о-от. И хитринка в глазах из-за смеха озорной стала. Вот теперь замечательно. Вот теперича я доволен. Вот теперь вот тут нажмать.
«Ужмать, пережмать, не дожмать» — ехидно проговорило создание
Твою ж мать, с сарказмом переборщил тоже. Но все равно. Хороша чертовка вышла.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *