Давай уедем, она оторвалась от книги и взглянула на меня

 

Давай уедем, она оторвалась от книги и взглянула на меня Я сделал вид, что ничего не слышал. Я знаю, что у тебя в наушниках ничего не играет, я молча взглянул на неё. Ну и куда ты хочешь она

Я сделал вид, что ничего не слышал. Я знаю, что у тебя в наушниках ничего не играет, я молча взглянул на неё. Ну и куда ты хочешь она отложила книгу в сторону и задумалась.
В Москву хочу! Это моя мечта побывать там, а мечтам нельзя изменять, нужно действовать!
В Москву Но ведь ты знаешь, как я отношусь к большим горо
Да-да, муравейник с кучей людей и всё такое, но мы же не жить туда переезжаем, а типа туристы.
Слушай, Юль, давай просто сделаем всё это после сессии. У нас первый экзамен в понедельник, глядя на неё, я понимал, что она не отступит просто так.
Ну и что-о-о У нас будет целая суббота, что бы погулять по Москве и вернуться домой в воскресенье, если мы отправимся прям сейчас, нужно было вводить тяжелую артиллерию.
Но у нас нет денег, и ты прекрасно об этом знаешь, после моей фразы она лишь звонко рассмеялась.
На билеты туда-обратно нашкрябаем, у меня создавалось впечатление, что она делает из меня дурака.
А как же отели, еда, ты об этом подумала Нам ведь даже не в чем тащить багаж, она лишь встала с постели, подошла ко мне и легко поцеловала в щеку.
Ты слишком много переживаешь, солнце. Будь проще. Давай ты просто доверишься мне хоть раз, а там посмотрим, как оно выйдет, я тяжело вздохнул, но понимал, что выбора у меня нет.
Так и быть, сделаем по-твоему. Надеюсь, у тебя есть план действий.
Спустя несколько часов, она уже стояла одетая у меня над душой, пока я дописывал главу курсача.
Я готова!
Стой, а как же вещи Нам же нужно хоть что-то в дорогу честно говоря, я всегда был домоседом, и путешествия для меня оставались чем-то чуждым. Я даже не знал, что нужно для нормального туризма. Всегда это казалось мне чем-то сложным и потусторонним. Но она лишь улыбалась, глядя на меня, будто это всё проще простого.
Идём, я покажу тебе, Юля взяла меня за кисть и буквально выдернула со стула. Бери рюкзак. Взял зубную щетку, бритву, пару носков, пару трусов, сменную футболку и мы можем ехать. Как сложно, правда
А что насчет
Еды в дорогу я нам взяла, наделала бутербродов.
Какая же ты у меня предусмотрительная, она и правда предусмотрела всё.
И да, билеты я уже взяла.
Когда ты
Вчера! я не стал предъявлять и спорить о покупке билетов заранее, просто хотел, чтобы она радовалась, поэтому замолчал и продолжал делать так, как она говорит.
Через час мы уже стояли на перроне и ожидали свой вагон. Мои поджилки тряслись, а внутренний голос постоянно твердил что-то об экзаменах, курсаче и прочих неблагоприятных вещах.
Уже в вагоне я сидел и обнимал рюкзак, а паника всё нарастала. И лишь когда поезд тронулся с места, тяжесть будто сняло рукой. Пути обратно не было, но теперь уже всё казалось не таким уж плохим. Я собираюсь провести день в столице, где никогда не был. В качестве туриста и с любимым человеком. Она подсела ко мне и вновь поцеловала в щеку, как тогда в квартире. И всё же Юля была права.
Мечтам нельзя изменять, нужно действовать.
Большой Проигрыватель

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *