МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРУД ЖИВОТНЫХ

 

МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРУД ЖИВОТНЫХ В Англии разгорелся скандал насчет живых машин по сбору кокосов. Я, грешным делом, подумал, что речь снова о неграх. Но нет. В этот раз говорили об их

В Англии разгорелся скандал насчет «живых машин по сбору кокосов». Я, грешным делом, подумал, что речь снова о неграх. Но нет. В этот раз говорили об их друзьях — обезьянах. Организация с красивым названием «Люди за этичное отношение к животным» внезапно узнала, что продающиеся в Англии кокосы завезены из Тайланда. Где их срывают с пальм специально обученные макаки. А это недопустимо! В итоге британские супермаркеты отказались от продажи кокосов, которые собирают обезьяны.
Зоошизоиды превзошли сами себя! Оказывается, когда неутомимые макаки бандами бегают по улицам, клянчат еду и воруют вещи (я про Тайланд, а не США) — это нормальное природное поведение, все в порядке. А когда безудержную энергию обезьян направляют в мирное русло — это рабский труд бедных животных. Про то, что этих животных, в отличие от диких, кормят, поят и лечат, зоошизоиды молчат. Ведь бедную обезьянку научили срывать кокос, какой ужас!
Я считаю, что дебилам нельзя останавливаться на достигнутом!
Во-первых, хватит жрать мед и использовать рабский труд пчел. Носите сами пыльцу в улей!
Во-вторых, хватит использовать рабский труд котов по ловле мышей! Кот вам тут не нанимался! А то сначала ему яйца отрежут и оставят из радостей только передачи Куклачева с развратной кошкой Морковкой, а потом еще и работать заставляют!
В-третьих, хватит использовать рабский труд баранов по наращиванию шерсти! Баран старается, кушает, пушистеет. Все дамы на него заглядываются, подмигивают. А он еще не спеша выбирают ту самую. А потом хуяк! И баран в лице папахи уже идет в казачий патруль кого-то пороть .
В-четвертых, хватит ездить на лошадях! Лошадь рождена, чтобы быть красивой и счастливой, а не чтобы на ее горбу возили свои толстые жопы.
В-пятых, хватит использовать рабский труд куриц по яйценесению. А то что это такое Курица сидит, кряхтит, жопу надрывает, вена на лбу надулась, капелька пота по виску. А потом раз, снесла! В курятнике праздник, дым коромыслом, бухло рекой, песни Стаса Михайлова на всю. А на утро приходит какой-то петух с авоськой и все забирает.
В-шестых, хватит использовать рабский труд тутового шелкопряда! Он старается, делает красиво, тепло, уютно, а его разматывают в прямом и переносном смысле! И все забирают. Ладно бы 13%, как НДФЛ. Так хер там — все сто!
В-седьмых, хватит использовать рабский труд моллюсков по выращиванию жемчуга! Моллюск лежит себе, отдыхает после тяжелого рабочего дня, а тут подлый человек кладет в него какую-то раздражающую песчинку. У моллюска шок, ужас, депрессия, потеря эрекции. Он ее оплетает перламутром, старается и как только опасность нейтрализована, так все по новой!
В-восьмых, хватит использовать рабский труд собак-повыдырей! Дайте каждому слепому одного глухого или одноглазого! Глухой будет водить слепого, а слепой рассказывать глухому. Как в анекдоте:
Решили слепой и одноглазый пойти по бабам и одноглазый повел слепого.
Идут они через лес и тут одноглазый спотыкается и глазом натыкается на сук:
— Ну пиздец, пришли…
Слепой:
— Привет, девочки!
Потом надо переходить на братьев меньших и запретить муравьям использовать рабский труд тли. Пусть эти неработи друг дружку доят. А к тле не пристраиваются.
Да и вообще, почему рабский труд может быть только у животных Что за дискриминация А как же PlantsLivesMatter! А как же картошка Растет, старается, крепнет, от колорадских жуков отбивается и для кого Считаю, дебилам надо жрать собственноручно собранные камни! Те точно не трудятся, их можно.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *