Крёстный котец. Заговор

 

Крёстный котец. Заговор Кот размашисто расписался в очередной бумаге, предварительно обмакнув коготь в чернильницу. - Нет, вы слышали Пёсиков они любят. Уму непостижимо! Какие пёсики - Мопсы,

Кот размашисто расписался в очередной бумаге, предварительно обмакнув коготь в чернильницу.
— Нет, вы слышали Пёсиков они любят. Уму непостижимо! Какие пёсики
— Мопсы, лабрадоры-ретриверы, хаски и ещё несколько пород, если быть точным, — ответил советник и тут же прилизал взъерошенную шёрстку.
— Мопсы… Я бы ещё понял немецких овчарок или этих… которые в горах спасают людей. Они пользу приносят. Не нам же этих олухов двуногих из снега вытягивать. Но эти жертвы встречного грузовика… Адепты летящего кирпича. Куда они-то
— Дон Котильо, я слышал, люди говорят, что собаки забавные и милые.
— А польза Какая практическая польза от этих чудовищ Они едят, спят и, прошу прощения за подробности, воздух портят! Коты — священные животные у египтян, фамильяры у ведьм, умеют ложиться на больное место. Чем из этого может похвастаться пёс Он ест, спит, шумит и портит мебель.
— Ну, мы ведь тоже… — робко заметил помощник и тут же получил лапой по уху.
— Мы компаньоны, психологи, лекари человеческих тел и душ, а пёс, это охранник, работающий за еду. Да и то, если способен. Кого остановит йорк или той Муху Да их бумажным самолётиком унесёт! Зато кот чужака и расцарапать может. В общем, нам нужна масштабная кампания против собак.
— Ну, мы уже пробовали. Статьи о бродячих стаях, бешенстве…
— Ты за что колбасу получаешь, лодырь Придумай что-то. Не знаю… что они разносят коронавирус или ещё что. Чтобы люди за километр обходили этих эскадренных блохоносцев. Надоело читать эти умилительные комментарии под каждым постом с очередной облезлой шавкой!
Советник кивнул и покосился в сторону стола. Шеф покряхтел и протянул ему сосиску.
— Всего одну — грустно спросил тот.
— Больше пока не заработал. Я жду результаты. Мне нужна полная и безоговорочная капитуляция собак в интернете и чем быстрее, тем лучше. Время пошло!
Кот посмотрел на часы с кукушкой. На циферблате показывало полночь. Идеальное время для коварных замыслов против псов!
Владислав Безлюдный

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *