Анна Фурман

 

Анна Фурман ЛёхаЛёха закатал рукава, размял пальцы, затекшие от дроч... работы в шахте, и приготовился изливать свое ценное мнение в комментариях:ᅠ«Ужасный фильм! Не смотрел и не собираюсь! Что

Лёха
Лёха закатал рукава, размял пальцы, затекшие от дроч… работы в шахте, и приготовился изливать свое ценное мнение в комментариях:
ᅠ«Ужасный фильм! Не смотрел и не собираюсь! Что это такое В главных ролях — женщины, режиссер — женщина. Феминистки! Матриархат!»

С чувством собственного отстоинства, Лёха ткнул на кнопку «отправить», предвкушая праведный срач.
ᅠ- Сейчас набегут, курицы — ухмыльнулся он во все 23 зуба.
Но ведь действительно — мир неизбежно катится туда, откуда выполз. Выходишь на улицу — женщины, идешь в больницу — женщины, учителя — женщины, продавцы — женщины. Чертовы женщины заполонили все. Будто их половина населения планеты. Даже Лёхина мать и та, вот ужас — женщина.
ᅠ- Понадавали прав! А вот как возьмём и заберём обратно! Будут знать! — он почесал своё мохнатое пузико и смачно пернул. В соседней комнате что-то упало с резвым металлическим «дзынь». Лёха встрепенулся и подскочил на стуле.

ᅠ- Ба, ну ты чего там — заорал он в направлении кухни.
ᅠ- Ой, внучек, котлетки твои рассыпались! Руки-то уж не те, — отозвалась со слезами в голосе Ба.
— Да, ладно, чо уж. С пола поем, — пробормотал Лёха, поднялся, натягивая треники до подбородка, и героически отправился на помощь старушке.
ᅠ- Чаю мне сделай только! — все же добавил он для острастки.
На экране компьютера мигнуло первое уведомление об ответе. Вечер обещал быть чудным.
Автор: Фурман
Группа автора: пишет

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *