ПРО ДЯДЕНЕК, О КОТОРЫХ МЕЧТАЮТ ВСЕ ТЕТЕНЬКИ

 

ПРО ДЯДЕНЕК, О КОТОРЫХ МЕЧТАЮТ ВСЕ ТЕТЕНЬКИ Некоторые джентльмены уверены, что все дамы их желают. С рождения. Дяденька может быть страшным, глупым или даже казаком, но уверенность от этого

Некоторые джентльмены уверены, что все дамы их желают. С рождения. Дяденька может быть страшным, глупым или даже казаком, но уверенность от этого никуда не денется — хотят его бабы до скрипа в зубах и все тут. А ему надо только выбрать. Но после выбора выясняется жуткое: избранница не несется к нему, сдирая трусы, а натягивает их повыше и подается в бега. Принять то, что дам он раздражает, дяденька не может и придумывает оправдание их поведению, интерпретируя это как бешеную любовь.
С таким мальчиком я познакомился, когда был маленьким и работал в турфирме. Звали его Саша и было ему 27 годиков. Придя в фирму, он по-хозяйски оглядел девчуль и выбрал себе Настю из бухгалтерии. Настя была упитанной блондинкой среднего роста, с жопой, как трамвай. Одно слово — валькирия! А еще Саша выбрал меня другом и начал делиться мыслями про Настю. Он пересказывал все разговоры с курилки, ища скрытый смысл в нейтральных фразах и поясняя, что Настя имела ввиду. Скидывал километры переписок, с односложными ответами Насти. Он узнал в каком она районе живет и на обеде размышлял, будет ли ему удобно ездить к ней трахаться. Но Настя с Сашей, почему-то, трахаться не хотела. И вместо того, чтобы броситься в омут страстей, начала передвигаться по офису короткими перебежками, прячась за складками местности.
У Насти была подруга Оля, имевшая длинные черные волосы, пышные сиськи и все шансы попасть под мое пристальное внимание. Корпоративы она не посещала, по работе мы не контактировали, потому пересечься с ней я мог только на лестнице, куда она бегала курить с Настей, а я с Сашей. Я бы бегал один, но не курил. А некурящий паренек, ошивающийся в одинокую в курилке, выглядит, как маньяк. Потому Саша мне был судьбой предначертан.
Стоим с Сашей в курилке. Я Олю жду, а Саша заливает, как у них с Настей все бодро идет к секасу и он даже презервативы купил. Открывается дверь и заходят Настя с Олей. Первое, что я вижу на лице Насти — ужас. Но уходить неловко и она сквозь зубы здоровается с поклонником. Саша светится, докуривает и убегает. Еще дверь не хлопнула, как Настя закатывает глаза к потолку и орет: «Бляяя, как же он меня заебал!!!» Поговорил с дамами, сажусь к компьютеру, а мне уже Саша написал: «Видал Она проследила, что я пошел в курилку и побежала следом! Хочет меня. А ты говорил! Ниче, я тебя научу с телками мутить!»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *