САМАЯ НЕВЕЗУЧАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ Мат 18+)

 

САМАЯ НЕВЕЗУЧАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ Мат 18,) Жила-была милая девушка Брунхильда. Родилась она в 1859 году, в Норвегии. Выросла прям северная богиня. Высокая, статная, русоволосая валькирия, да и

Жила-была милая девушка Брунхильда. Родилась она в 1859 году, в Норвегии. Выросла прям северная богиня. Высокая, статная, русоволосая валькирия, да и только. Рост 183, вес 90, мышцы, челюсть все, как надо.
Старшая сестра Брунхильды эмигрировала в США, и писала письма, что весьма довольна. Мол, страна больших возможностей, а валькирий там очень даже ценят.
Поеду, решила Брунхильда. Вдруг и мне, милой хрупкой девушке, повезет, сбудется моя великая американская мечта
В США Брунхильда решила, что имя у нее слишком уж брутальное, и назвалась простенько, но со вкусом: Белль. Поселилась в Чикаго, работала служанкой. Там встретила норвежца Мадса Соренсона, вышла за него замуж.
Родилось у них четверо детишек, а потом супруги открыли кондитерский магазин. Милота, в общем, и благость.
Но дела шли не очень хорошо, бизнес был на грани банкротства. Вдруг магазин сгорел. Керосиновая лампа предательски взорвалась.
Ах, блядь, какая неудача! огорчились Соренсоны.
И получили страховку 10 тыщ долларов, что по тем временам было нехилое бабло.
А кстати, надо застраховать детишек, вздохнула Белль. Мало ли что, керосиновые лампы вон какие ненадежные пошли.
За следующие два года двое детей трагически скончались. От острого колита. Тошнило их все, тошнило, животы болели. Да и отдали малютки богу душу.
Странно как-то, заикнулся было Мадс, пересчитывая бабло со страховки. С хуя ли бы у обоих вдруг колит Магазин понятно. Но нахера детей-то мочить
Тут вдруг у него приключился сердечный приступ. Прям, блядь, скопытился моментально.
Да вы охуели совсем возмутился врач, который первым осматривал тело Соренсона. Какое сердце Его ж стрихнином отравили.
Пиздите, как дышите, коллега, вмешался приехавший семейный врач. Сердце у него слабое было. Не говорите глупостей, не огорчайте безутешную вдову.
Безутешная вдова получила страховку 8 тыщ долларов, забрала двух оставшихся детей, и уехала в Индиану. Там купила ферму. Но опять не повезло: ферма горела постоянно. Прям, блядь, самовоспламеняющаяся какая-то оказалась. И все время Белль получала деньги за страховку.
Потом она вышла замуж за мясника Питера Ганнеса, переехала к нему. У того тоже было двое детишек от покойной супруги.
Надо их застраховать, сказала заботливая Белль. И сам застрахуйся, мало ли что, работа мясника опасная очень.
Им опять не повезло. Буквально через неделю после свадьбы младшая дочурка Питера вдруг померла. При этом в доме с нею находилась только Белль. Северная красавица так и не смогла объяснить, что произошло. Синдром внезапной детской смерти, бывает, хуле.
Чо за хуйня взревел Питер.
Но тут же ему на голову с полки свалилась огромная, тяжелая мясорубка. Как есть, башку раскроило пополам.
Сразу после смерти Питера на ферме Ганнесов случился пожар. Кое-как потушили, и Белль снова получила страховку. Рыдая и проклиная свое невезение, она спрятала бабло в сундук.
Старшая дочь покойного, Дженни, явилась в школу и говорит:
Пиздец мне пришел, мачеха моего отца и сестренку замочила. Скоро и моя очередь.
Это узнали учителя, вызвали полицию, Белль допросили.
Ну хули вы слушаете сказала Белль. Неужели неясно Бред у девочки приключился от горя. Галлюцинации, конспирологическая теория. Бедняжка так переживает смерть отца и сестры.
Полиция ей поверила, и отпустила. А Дженни вдруг исчезла.
К родственникам в Калифорнию я ее отправила, поясняла Белль. Пусть развеется, отдохнет. Пляж, коктейли, Голливуд, вечеринки в мокрых футболках, все дела.
Ферма регулярно горела, принося по страховке немалые доходы.
Да что же за еб твою мать рыдала Белль. И потушить невозможно! Я же не русская баба: в горящую избу входить. Я нежная норвежская валькирия. Как же мне не везет! И детей всего двое осталось, на них большого бабла не поднимешь То есть, мало ли что, инфекция какая приключится Ну ладно. Я женщина сильная, молодая еще, надо снова замуж выйти, и новых детишек нарожать. В хозяйстве пригодятся.
И опубликовала объявление в газетах: «Веселая белокурая вдова с хорошим состоянием, большими сиськами и приличным поведением, ищет спутника жизни. Нуждаюсь в обеспеченном джентльмене, жду личной встречи. Приезжайте, приносите бабло».
Женихи посыпались целой кучей. Каждому хотелось жениться на богатой ферме, больших сиськах, ну и веселой вдове заодно. В доказательство серьезности намерений Белль требовала привезти бабло или дорогой подарок.
Однажды приехал к ней некий Эндрю Хелгелейн. Белль с ним долго переписывалась, крутила любовь, такие письма романтические слала. Вот Эндрю продал всю свою недвижимость, и явился жениться. Ну, как и все прочие женихи, пропал. Тогда его младший брат поднял хай. Полиция наконец заподозрила Белль, стала выяснять обстоятельства пропажи чувака.
Да. Мой работник, Рэй Ламфер, влюблен в меня, как скотина последняя. Требует, чтобы я ему дала. Но я-то женщина приличная, и на такое бесстыдство пойти не могу. Убьет он меня от страсти, вот увидите.
Так и вышло, Белль не повезло в последний раз. На ферме случился пожар, после тушения нашли обезглавленное женское тело и задушенных обгоревших детишек. Конечно, схватили Рэя.
Признавайся, на хуй ты это сделал, скотина Так уж хотелось приличную женщину, что ты ей башку отрубил, а потом выебал
Да она мне сама давала, оправдывался Рэй, который был немножко слабоумным. А за это я ей помогал.
В чем же ты, мудачина, помогал
Так женихов ее мочить и свиньям скармливать.
Полиция охуела, стала копать там, где показывал Рэй. Рядом с загоном для свиней нашли останки 12 тел. Среди них было и тело падчерицы, Дженни, которая якобы в Калифорнию уехала. Потом копали во всей ферме, и везде находили трупы. Всего нашли 40 человек.
Обезглавленную женщину опознать так и не удалось. До сих пор считается, что скорее всего, Белль подкинула чей-то труп, а сама сбежала. Но ее нигде не нашли.
Вполне вероятно, что, заработав приличное состояние на получении страховок и ограблении женихов, Белль поселилась в каком-нибудь милом местечке, вышла опять замуж, нарожала новых детишек, и справилась со своей невезучестью. Возможно, больше дети не умирали, а фермы не горели.
А Белль была счастлива, исполнив свою великую американскую мечту…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *