В июне писательница Джоан Роулинг, придумавшая Гарри Поттера, посмеялась над публикацией, где женщин назвали «Люди, у которых есть менструация»

 

В июне писательница Джоан Роулинг, придумавшая Гарри Поттера, посмеялась над публикацией, где женщин назвали «Люди, у которых есть менструация» После этого на нее, естественно, ополчились все

После этого на нее, естественно, ополчились все продвинутые граждане. Ведь называть женщину женщиной — крайне нетолерантно. Есть же трансгендеры, у которых вместо менструаций торчит хер. И трансгендеров сильно оскорбляет, что из-за такой несущественной мелочи какая-то писака отказывает им в праве называть себя женщинами. А тут начался новый виток травли: ЛГБТ-сектанты показательно сжигают книги Роулинг и пишут про нее гадости. К этой травле присоединился аж сам Дэниел Рэдклиф, игравший в фильме очкастого задрота. Многие смеются над термином «либеральный фашизм». Так вот, дорогие друзья, это именно он и есть: людей делят на сорта, унтерменшей гнобят (убили бы, но пока нельзя), сжигают неправильные книги. И все это под вопли о «свободе» и «ценности любого мнения». Чтобы Роулинг простили, ей теперь надо написать книгу «Гарри Поттер и кожаная флейта»!
Дорогой читатель, если ты подписан на блог, то обязательно подписывайся и на мою страничку Там я каждый день публикую такие вот короткие заметки, которых в блоге нет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *