Плохая девочка или гроза короля 18+

 

Плохая девочка или гроза короля 18, Жил-был в конце XVII века красавец, бабник и распиздяй, саксонский курфюрст Фридрих Август I. Была у него жена Христина, но свалила от него в другой замок,

Жил-был в конце XVII века красавец, бабник и распиздяй, саксонский курфюрст Фридрих Август I. Была у него жена Христина, но свалила от него в другой замок, потому что блядки мужа ей настопиздели.
Вот и заебись, сказал Фридрих Август. Очень удобная супруга.
Бывало, убалтывает какую-нибудь придворную красотку, та говорит:
Ну что вы, я не дам женатику.
Хуйня, мое щастье, разливается соловьем курфюрст. Надо говорить, не женатик, а мужчина с ограниченными возможностями. Я с женой не живу, и не сплю даже. У меня только ты.
Ну, знакомая ситуация. Потом поимеет пару раз, и уже на другую смотрит.
А я как же возмущается первая.
Ну чего ты хочешь, мое щастье, поясняет курфюрст. Я ведь женатый человек. На-ка вот тебе лучше платиновую карту Виза с кругленькой суммой, и отвали.
Скоро бабы это поняли, и выстроились в очередь к Фридриху Августу, чтоб подзаработать. Но ему было не жалко, и вообще похуй, постоянных баб не держал. И очень он хотел быть королем. Поэтому купил престол Речи Посполитой за 10 миллионов гульденов, и даже в католичество перешел. Тут уж вообще разошелся: пиры, бухло, бабы. За постельные подвиги (ну и за физическую мощь) его даже прозвали Августом Сильным.
И жила-была Анна фон Гойм, фрейлина при дворе принцессы Брауншвейг-Вольфенбюттельской. Это не название колбасы, это название принцессы. У Анны была привычка пиздить мужиков, которые к ней приставали. А если учесть ее красоту, работать кулаками приходилось часто. Ее муж, барон фон Гойм, один раз пережрался при саксонском дворе, и говорит Августу:
А спорим, моя баба тут самая красивая
А давай забьемся, ржет Август.
Увидел Анну и охуел от ее красоты. Глаза пучит, и встал такой весь в буквальном смысле. В тот же вечер прижал Анну в уголке. Ну она его, как привыкла, отпиздила со страшной силой.
Да что вы себе позволяете Я король! возмутился Август.
А мне похуй, ваше величество, под короной вы все равно мудак, ответила Анна, и отвесила ему еще поджопник на прощание.
Тут уж Август в нее вцепился. Может, мазохист был, не знаю.
Чего бы тебе хотелось, мое щастье льстиво спрашивает.
А хочу с мужем развестись, отвечает Анна. И еще графиней быть хочу.
Август помог ей развестись, дал титул, и стала она графиней Козель.
Ну может, теперь дашь робко спрашивает король.
Ладно, милостиво отвечает Анна. Заслужил. Но смотри мне, увижу с другой бабой уебу обоих.
И с тех пор Август ночевал только у Анны в опочивальне целых 8 лет. Иной раз и хочет какую-нибудь бабенку трахнуть, говорит:
Дорогая, посплю сегодня у себя А то голова болит.
Уебу, кротко отвечает Анна. Забыл Нурофен принял, и быстро в койку!
Чтоб кого-нибудь поиметь, король отмазывался государственными делами, и быстро обжимался где-нибудь в кладовке. Но Анна все равно узнавала, и ходил Август с битой рожей. А одноразовая любовница отправлялась в ссылку практически без глаз и волос чтоб неповадно было, а то ишь, возомнила о себе, сука лысая. Анна прибрала к рукам весь дрезденский двор, и там командовала. Ее все боялись, потому что отлично фехтовала, умела стрелять, а уж отпиздить могла запросто. Август, чтоб немного ее унять, дарил килограммами бриллианты, а она их в сундуки складывала.
Однажды Анна говорит:
Заебалась я что-то трудиться на благо страны. Никакой благодарности, блядь, от тебя не вижу. Какого хуя я еще не королева
Щастье мое, по старой привычке отвечает Август. Так я женат ведь. На Христине.
А она еще не сдохла, что ли удивляется Анна.
Август плечами пожимает:
Нет. Жива. Так что ничего не поделаешь.
А, ну ладно, говорит Анна. Пиши тогда мне расписку, что женишься, как только Христина помрет. И что всех наших детей, которых я тут тебе нарожала в перерывах между балами, признаешь законными.
А может, лучше еще колье заикнулся было король.
Уебу, был стандартный ответ.
Август быстренько бумагу написал, вручил графине. Но тут придворные, которых достало ходить с битыми еблищами, устроили подлянку. Король поехал в Варшаву, а там ему говорят:
Ваше величество, а почему у вас только одна любовница
Да блядь, мне б с одной справиться, вздыхает Август, почесывая фигнал под глазом.
Ваше величество, но так не положено. Вы же господин Саксонии и Польши. Значит, и ебать должны двух баб: саксонку и польку. В знак того, что заебли в доску оба государства.
Хм, а чо, симпатично, приободрился Август.
Привели ему красавицу Марию-Магдалину фон Денхоф. Она была баба кроткая, милая, короля по морде не била, так что он остался доволен. Но тут Анна собралась в Варшаву. Август узнал, перепугался насмерть, и орет:
Задержите ее! Не пускайте! а сам под кровать в покоях Марии спрятался.
Да чего же вы боитесь, ваше величество удивляется нежная Мария.
Уебет! Как есть уебет! плачет Август. Я ж тебя трахнул!
Задержали Анну во Вроцлаве, и отправили обратно в Дрезден. Все были пиздец, как довольны, но тут выяснилось: король со страху решил остаться в Варшаве. Политического убежища, значит, попросил от Анны.
Ваше величество, в Дрезден пора, говорят ему.
Ну нахуй, блажит Август. Там Козельская!
И ножками так это топает.
Делать нечего: пришлось Анну и из Дрездена выпроваживать. Она так просто не сдалась: уебала всех, кого встретила, разбила уйму посуды, но все же уехала в Пильниц. Август вернулся в Дрезден, но не успокоился. Как вспомнит Анну так в истерике от ужаса бьется. Все опасался, что она ему отомстит за Марию. Вступил в переговоры и потребовал вернуть расписку о женитьбе.
А вот хуй, ответила Анна.
Да как же я могу на тебе жениться, если так тебя боюсь плакал Август.
Да вот уж как-нибудь, несгибаемо отвечала графиня. Стерпится-слюбится, иначе уебу.
Сама же поняла, к чему дело идет, кучу сундуков с подаренными драгоценностями попрятала, и свалила с детьми в Берлин.
Август вообще впал в прострацию от ужаса. По-моему, он уже ёбнулся просто. Решил, что графиня Козельская как-то сможет повлиять на прусского короля и устроить войну.
Арестуйте ее! вопит.
Да за что, ваше величество
Похуй, придумайте что-нибудь. Я ее боюсь.
Но прусский король тоже испугался, что хрупкая красавица его уебет, закрылся в крепости, выставил войско на случай осады. И в итоге сдал графиню саксонским властям. Анну арестовали, и по приказу Августа заточили в замок Столпен. Охранял ее гарнизон из 40 солдат, 4 унтер-офицеров и 2 капитанов. Не знаю, может, Август думал, Анна вроде Бэтмена какого-то. Он уж и расписку нашел и отобрал, и драгоценности дареные им же отыскал и конфисковал, а все равно дрожал, только имя графини слышал.
В общем, Анна Козельская почти 50 лет провела за решеткой: как назло, король оказался долгожителем, а его фобия перед бывшей любовницей так и не прошла.
Мораль: будь ты хоть трижды красавицей, умницей и даже чемпионкой по боксу, не связывайся с мудаком и бабником. Тут ведь такое дело: если мужик налево пошел как его не уебать-то А он тебя потом испугается и отомстит.
На эпических полотнах Анна и Август. По Августу видно: даже парик от страха поседел, и рожа явно битая. ))
Диана Удовиченко

 

Плохая девочка или гроза короля 18, Жил-был в конце XVII века красавец, бабник и распиздяй, саксонский курфюрст Фридрих Август I. Была у него жена Христина, но свалила от него в другой замок,

Плохая девочка или гроза короля 18, Жил-был в конце XVII века красавец, бабник и распиздяй, саксонский курфюрст Фридрих Август I. Была у него жена Христина, но свалила от него в другой замок,

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *