Плохая девочка, или Мужиков не жалко. .. (МАТ 18+)

 

Плохая девочка, или Мужиков не жалко. .. (МАТ 18,) Расскажу про совершенно охуительную бабу, которая в начале XVIII века добилась победы идей феминизма, и не где-нибудь, а в отдельно взятой

Расскажу про совершенно охуительную бабу, которая в начале XVIII века добилась победы идей феминизма, и не где-нибудь, а в отдельно взятой китайской преступной группировке.
Жила-была юная и прекрасная проститутка Чин Си. Родилась она в 1775 году. И молодость провела в цветочной лодке. Это были такие плавучие бордели, которые обслуживали моряков. Исполнилось Чин Си 25 лет, и стала она задумываться об уходе из большого секса на пенсию. А тут подвернулся хороший клиент глава всех китайских пиратов Чжэн И.
Девица ему понравилась, он и говорит:
А пойдешь за меня замуж
А пойду, отвечает Чин Си. Только у меня условие. Составим брачный договор, по которому я буду иметь право на половину твоей флотилии. Хочу заниматься семейным бизнесом.
Видимо, Чин Си была очень уж искусна в ебле, потому что Чжэн И согласился. Девушка стала госпожой Чжэн, и взяла на себя командование половиной кораблей мужа.
Через какое-то время муж Чжэн И говорит:
А чего это у нас детей нет Видно, ты бесплодна.
С хера ли бы я удивляется жена. Может, ты
Решили они пойти в клинику и сдать анализы, но вовремя вспомнили, что клиники еще не изобрели, и похитили пацана 15 лет для усыновления. Звали его Чжан Баоцзай. Госпожа Чжэн как увидела его, так и восхитилась:
Ишь ты, какой молоденький, хорошенький! Ну-ка, иди к маме
Стал Чжан Баоцзай любовником дамочки. Муж-пират, видимо, был очень демократичным человеком, потому что в любви и согласии они прожили еще несколько лет. А потом Чжэн помер, жена взяла командование флотилией на себя, сделав любовника своим старпомом.
И вот тут она и закрутила гайки. Выяснилось, что госпожа Чжэн, в отличие от мужа, нихера не демократка. Разработала законы, обязательные для всех пиратов. Дисциплина у нее была круче, чем в государственном флоте. За утаивание добычи отрубала голову, за уход в самоволку ухо.
Но самое интересное, она запретила изнасилования, сказав:
Даже не знаю, что за это вам отрубать: хуй или голову. Впрочем, мужик без хуя совершенно бесполезен, да и вообще, мужиков не жалко. Так что буду рубить голову.
И сама выступала в роли палача.
Да как же, госпожа Чжэн страдали пираты. Бабы же наша добыча. Как их не выебать
Бедненькие, сочувственно вздыхала госпожа, Видно, секса вам не хватает
Ой, как не хватает, жаловались пираты.
Так женитесь, блядь, и ебитесь на здоровье!
Да на ком же нам жениться
А на пленницах и женитесь самым законным образом.
Ну ладно, решили пираты. Раз ей бабья блажь такая в голову стукнула, будем жениться. Надоест жена, за борт ее, и снова женимся.
И потащили пленниц играть свадьбы. Но не тут-то было.
Сначала получите их согласие! потребовала госпожа Чжэн.
Но как они согласятся Мы ж их похитили!
Добивайтесь, дарите цветы, мудаки вы неотесанные. Ухаживайте, дискотеку им устройте, что ли. Давайте-давайте, шевелите яйцами. Вам всё лишь бы бабу за сиську ухватить и ебать. Так не пойдет. Приложите усилия.
Бедные пираты ухаживали, как могли.
Ишь ты, милота какая, радовалась госпожа Чжэн. Люблю романтику.
Надо сказать, что большинство преуспели: пленницы охотно соглашались стать женами пиратов. Все лучше, чем за нищего крестьянина, пираты считались завидными женихами.
А теперь вы будете соблюдать супружескую верность своим женам, сообщила госпожа Чжэн. Узнаю, что кто-то из вас супруге изменил, башку сама отрублю. Мужиков-то не жалко.
А ничего, что вы мужу изменяли рискнули возразить пираты.
А ничего, парировала госпожа. Я женщина, мне можно.
Да вы ж все пиратские традиции нарушаете! Как же наша суровая морская жизнь Йо-хо-хо, бутылка рома, беспорядочные половые связи, и все такое
Суровую морскую жизнь в абордажах ведите, а не в пошлом разврате, наставляла госпожа Чжэн.
Так вот именно, нас убьют на абордаже, а и вспомнить нечего.
Нихуя, вы мужики, вас не жалко.
Флот госпожи Чжэн стал огромной угрозой Китаю у нее было около 400 кораблей. Они разоряли торговые караваны, грабили прибрежные деревни и города.
В итоге правительство Китая объявило охоту на пиратов, объединившись с британцами, американцами и португальцами. Но несколько военных операций особо успехом не увенчались. Тогда в 1810 году правительство вступило в переговоры.
Ну и хули ж мы будем с этого иметь поинтересовалась госпожа Чжэн.
Обещаем вас не преследовать, сказало правительство.
Дама рассмеялась:
Нет, это мы пообещаем вас не преследовать. А вы нам за это заплатите.
Выторговала кучу привилегий пиратам, и задумалась:
Ох, устала я что-то. Да и капитал уж сколотила.
Посоветовалась с женами пиратов, и решила сдаться. Произнесла перед командой речь:
Ну короче, мы тут идем мирную жизнь налаживать. А вы сами думайте. Хотите по морям мотыляйтесь, пока вас не поймают, а хотите идите с нами. Лично я женщин и детей забираю, а мужиков не жалко.
Конечно, все пошли за ней. Интересно, что правительство свое слово сдержало. Пиратов не просто не стали преследовать, а разрешили им заниматься мирными делами, многим еще и дали должности кому во флоте, кому в чиновничестве. Заместителю госпожи Чжэн, ее любовнику, позволили сохранить 20 кораблей, как частный флот. И выплатили крупную сумму на обустройство пиратов на берегу.
Госпожа Чжэн вышла за своего пасынка замуж, в 38 лет родила ребенка. Но дома ей не сиделось, так что она открыла сеть борделей и игорных домов. И там тоже царила железная дисциплина. Умудрилась пережить молодого мужа, и скончалась в 69 лет, что считалось тогда глубокой старостью.
Мне щас скажут: ну какой же это феминизм А я отвечу: какие времена такой и феминизм. Суровый и с волчьим оскалом: просто, когда мужиков не жалко. )))
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *