Отдых в Анапе (Мат, 18+)

 

Отдых в Анапе (Мат, 18,) Дима кайфовал. Вика бойко сновала языком у него во рту, а Элеонора отлично массировала ступни. Этих красавиц-студенток он подцепил вконтакте перед самым вылетом в Анапу.

Дима кайфовал. Вика бойко сновала языком у него во рту, а Элеонора отлично массировала ступни. Этих красавиц-студенток он подцепил вконтакте перед самым вылетом в Анапу. О, как они старались, скрашивая отдых и помогая тратить щедрые газпромовские отпускные! Вообще-то он собирался в Таиланд, но скачки курса и девчонки заставили его поменять решение в пользу города-курорта Краснодарского края. Впрочем, теперь Дима сомневался, что удачно сэкономил. На карте осталось меньше сотки. Может, отправить телок домой в Пермь Хотя Вика, вроде из Краснокамска да какая нах разница Как вот только им сообщить.
— Девчат, я окунусь! сказал он. Айда со мной
— Нет, мы еще загораем, пупсик, — ответила Вика.
— Давай, побыстрее, — вставила Эля, — хотим в кафешку!
Дима поднялся с лежака, отхлебнул нагретое пиво и, огибая отдыхающих, мельтешащих карапузов и вездесущих торговцев чурчхелой, побежал к теплым волнам. «Побыстрее», блять! Эти засранки совсем берега потеряли, думал он. Жене что ли позвонить Пусть пришлет еще денег. Хотя нет, палево допытываться будет, куда потратил. Разгребая ебаных медуз, он плыл, все дальше удаляясь от берега. Нахера он только предложил им ехать Один головняк теперь! То в аквапарк их своди, то на дискотеку. Хотя потрахался на славу, на год вперед! Вот только деньги улетали со страшной скоростью. А ведь надо еще купить каких-нибудь подарков жене с дочкой. Коньяк тестю, вина теще Заплыв за буйки, Дима лег на спину, выставив пузо над водой, и теперь блаженно покачивался на волнах. Это ли не рай В пизду проблемы. Зато будет, что рассказать коллегам на вахте. В следующую секунду катер с визжащими туристами на банане переехал его. Легкие наполнились соленой водой. Море окрасилось кровью. Дима стал тонуть, с изумлением глядя на разорванное пузо.
Очнулся от лютого холода. Где он, блять Все залито белым светом. Осенила жуткая мысль.
— Я чо умер крикнул он.
— Ты родился, — ответил голос из света.
— А а ты Бог что ли
— Можешь считать и так, — с заминкой ответил голос.
— Я в отпуске был в Анапе, с девчонками — начал вспоминать Дима.
— Да, из Анапского отделения рая всех отправляют сюда.
— Так значит я живой обрадовался он. А где мои вещи И моя карта!
— Вещи ты сейчас получишь
— Ну, заебись! Надеюсь, ничего не спиздили.
— Посмотри справа.
— Это чо охуел Дима.
Перед ним лежала драная серая роба, шапка-ушанка и лопата.
— Твоя экипировка, клон 84684, — ехидно ответил голос. На этой планете открыты большие залежи полезных ископаемых, поэтому Совет Директоров Компании принял решение о внеплановой реинкарнации дополнительных душ.
— И что теперь
— Родина изнывает от дефицита ресурсов, Галактика в кризисе, — поведал голос. Разве не стыдно прохлаждаться в раю в эти тяжелые годы
— Я хочу обратно! заорал Дима.
— Все в твоих руках. Делай норму 30 тонн ебаниума, пока радиация не убьет это тело. И в качестве бонуса Компания отправит тебя в рай. А иначе — послышался вздох. Тебя ждет реинкарнация в худшем из миров галактики. На Пиздец-Альфа-4. Пшел!
Дима телепортировался на промороженную равнину планеты Чертово Днище. Глаза выжигало убийственное излучение зеленоватого светила. В руках была лопата. Тысячи бледных бедолаг бежали мимо, спускаясь в гигантский карьер, на дне которого блестели россыпи ебаниума. Кожу на лице начало жечь. Дима ринулся вперед. Тридцать тонн хуйня. Только бы выбраться отсюда. Сука, почему он не поехал в Тай
Александр Шишковчук
Другие работы автора:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *