Армянский уют (Мат, 18+)

 

Армянский уют (Мат, 18,) Есть у меня две привычки: всякую хуйню домой тащить, и имена ей давать. То есть, для меня-то это не хуйня, а нужные вещи цены немалой, но мои друзья так не считают, и

Есть у меня две привычки: всякую хуйню домой тащить, и имена ей давать. То есть, для меня-то это не хуйня, а нужные вещи цены немалой, но мои друзья так не считают, и ещё вечно какие-то ссылки шлют. С подписью: Лидос, купи, нужная вещь-то. Я ведусь как дура, ссылку открываю, а там жопа резиновая из секс-шопа. И я такая: И на кой мне резиновая жопа
А мне давай сразу её нахваливать: мол, это не жопа никакая, а МФУ — многофункциональное устройство. Она чем угодно может быть. Например, в ней можно зимой греть ноги. Или положить в неё изысканный салат Орзе де Пипи и поставить на праздничный стол, ведь вещь-то красивая, такую не стыдно гостям показать. Как кондитерский мешок она тоже сгодится: из неё можно давить кремовые розочки на торт. Хорьки твои в ней спать могут. А износится-состарится жопа — будет забавной подушкой-пукалкой. В конце концов, её даже трахать можно! Но тут я не уверен, у мужа своего спроси.
И ржут.
Самсонова вообще утверждает, что это у меня «Синдром армянского уюта». Мол, у армян всегда в домах дорого-богато, ковры пушистые, вазы золотые, фонтанчики с подсветкой, и хрусталь повсюду. И шторы с кистями, и люстры как в Большом театре. Тебе до них канешна далеко, но первые симптомы уже видно невооружённым глазом.
В общем, чем бы оно ни было, и как бы там оно не называлось, я это не лечу, а даже наслаждаюсь. В последние полгода меня нахлобучила страсть по растениям в горшках. Сроду никаких растений у меня дома не водилось, и я вообще не понимала: на кой чёрт они нужны дома Ладно ещё, если у тебя дом на 2 тыщи квадратов, с зимним садом, пальмами, и прочими деревами Анчарами, а если у тебя однушка, в которой живёт шесть человек, кот, хомяк и тараканы — и 333 горшка с какими-то кактусами-фикусами-столетниками Вот нахуя вам они нужны
В сентябре я шла домой, и проходя мимо помойки увидела там горшок с каким-то кустом. И прошла мимо, чо мне Через три часа иду гулять с собакой, смотрю — горшок всё стоит. Да и хрен с ним. Вечером в магазин за кефирчиком решила сбегать, иду обратно, а горшок так и стоит у помойки… Грустно так, обречённо, но при этом как-то очень гордо. Я шаг сбавила, но всё равно прошла мимо. А дома посидела такая, и чувствую: чота прям душа у меня болит за тот куст. Ну прям как Хатико сидит такой, сердце рвёт. Ноги в боты сунула, да пошла на помойку, надеясь в глубине души, что нет там уже никакого куста.
Короче, так у меня в доме поселился фикус Зинаид, который вообще даже не фикус, а какой-то кротон, но я не друид и не Мичурин, чтоб такие тонкости запоминать наизусть. Я знаю кактус и фикус. Ну и столетник ещё. Так что куст я назначила фикусом, и назвала Зинаидом. И привязалась я к нему чота я прям не знаю как. Даже не подозревала, что можно с такой нежностью относиться к какому-то кусту. Через пару недель ко мне в гости приехали подруги, и принесли ещё два горшка: денежное дерево и кактус Замшелый Хуй. Почему у него такое странное индейское имя — объяснять, я думаю, не нужно. А дальше я уже сама начала ездить по цветочным магазинам, и тащить домой всякую зелёную трихомудию. Выбирала я её по принципу: сердце мне подскажет. Сначала сердце подсказало мне: Лидос, бери вон тот полутораметровый баобаб! И я припёрла домой здоровенную пальму-не пальму, а такую длинную палку с кустом на верхушке. Всю дорогу повторяла её название, чтоб не забыть, и дома перед Лёшей козырнуть небрежно: мол, чо смотришь-то Дранину Мандрагору впервые видишь что ли, лошара
Дома Дранина Мандрагора оказалась внезапно Драценой Маргинатой, а лошарой — я. И Лёша ещё обидно очень ржал. В общем, Драниной называть её было нельзя, а Драцену я никак не могла запомнить. Я только помню, что имя у неё двойное. Поэтому теперь она Эмма Ашотовна.
Потом я снова попёрлась в цветочный магазин, а потом ещё, и ещё… И теперь у меня на подоконнике в ряд стоят:
1. Салатик. (Потому что лопухи такие нежно-салатового цвета)
2. Малыш. (Потому что мы с Лёшей неделю с него умилялись: он вечером листики складывает попарно, как ладошки, и хлопает ими. А утром они у него во все стороны уже. Не знаю что это, но прикольный очень)
3. Будулай. (Будулаем я назвала то денежное дерево, которое мне бабы припёрли в сентябре. Потому что оно как старый цыган: ему всё похуй: холод, жара, месяц без полива — неубиваемый ваще)
4. Сигизмунд. (Сигизмунд тоже кротон, как Зинаид, и я его купила, когда в ноябре у меня была депрессия, я напилась, и мне показалось, что Зинаиду плохо и одиноко. И что он умирает от этого всего. И я метнулась в 4 ночи в круглосуточный супермаркет Спар, и припёрла оттуда Сигизмунда — друга для Зинаида)
5. Кактус Замшелый Хуй (Без комментариев)
6. Ди Каприо. (Я не знаю на самом деле кто он такой, я его купила в Пятёрочке на кассе за 199 рублей из жалости. Потому что ну видно было, что этот хилый цветочек завтра уже отцветёт, и сдохнет полностью. А дело было перед Новым годом, и я решила сделать маленькое добро: подарить заморышу немного домашнего тепла перед смертью. Ну хоть на пару дней. Угу. Разросся уже раза в три, аж в другой горшок пришлось пересаживать. В общем, ясен пень, это Ди Каприо. Потому что Выживший)
А вчера я пошла в магазин, и у кассы увидела волосатую овцу с ебанутыми глазами, и это, что удивительно, была не кассирша. Я её взяла в руки. Я её потискала. Я заглянула в её ебанутые глаза. Я посмотрела на ценник: 455 рублей. Я сказала: Да ну тебя нахуй!
Я положила её на место, я оплатила свои покупки, я ушла на улицу, и через 20 секунд я вернулась за Прокофием. То, что он Прокофий — это ж сразу было понятно. В тот момент, когда я сдуру прижала его к себе.
Так и живём, чо. Зинаид, Сигизмунд, Салатик, Малыш, Будулай, Эмма Ашотовна, Дикаприо, и Замшелый Хуй. Ну и мы ещё: я с Лёшей, наш сын, собака Маркуша, и ебанутая овца Прокофий.
И сами вы армянский уют!
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *