Суккубы

 

Суккубы Хорошего вечера, пирожки. С вами дядя Гектор и его чудо-юдо канал со всяким сатанизмом. Сначала я думал взять на разбор какую-нибудь всратую японщину, но в итоге решил обратиться к более

Хорошего вечера, пирожки. С вами дядя Гектор и его чудо-юдо канал со всяким сатанизмом. Сначала я думал взять на разбор какую-нибудь всратую японщину, но в итоге решил обратиться к более таинственному, привлекательному и сексуальному. Сегодня речь пойдет о тех, кто под покровом темноты, ходит в чужой сад, рвать цветы А, нет. Это из другой оперы. Короче, речь пойдет о тех, кто под покровом темноты соблазняет спящих и питается их душами с семенем. Да, да. Речь о суккубах, мои похотливые друзья. Поэтому взбейте хорошенько перину, натрите ладошки маслицем и ожидайте мощного оргазма. Ну или пиздюлей от родителей за онанизм. В любом случае, будет интересно.
Минутка истории.
Если вы думали, что суккубы явились к нам из Средневековья, то я вас немного обломаю. Корни этих ночных демонов, или демонесс, если вам так угодно, растут из глубокой древности, ибо в мифологии полным-полно упоминаний о случаях секса простых смертных с богами\демонами\феями и прочими низшими духами.
Но только боги и демоны могли принять реальный облик, дабы осчастливить смертного своей любовью. Прочим бесплотным духам был отведен астрал, в виде снов, дрёма и всяких медитаций, в которые они могли проникать, дабы заняться сексом с человеком. Все сладострастные сновидения, вызывающие по утрам мокрые трусы, тоже приписывали им.
Забавно, но в раннем Средневековье, суккубы не были чем-то плохим. Наоборот, они изображались духами, которые могли дать человеку многое всего за одну вещь любовь. Особо показательна легенда о одном юноше, который повстречал прекрасную девушку, пообещавшую ему всяческую поддержку и помощь за любовь и секс. Юноша согласился и со временем стал архиепископом Реймса, потом кардиналом, а потом и натуральным Папой, получившим имя Сильвестр Второй. И тут все вполне логично, ибо суккуб + монах или монашка = идеальное сочетание, потому как слуги церкви, огороженные от противоположного пола, являлись лучшими кандидатами на соблазнение суккубом.
И лишь в позднем Средневековье суккуб получил ту дурную славу и причисление к темным силам. Распространение верований в суккубов пошло из-за монахов-затворников, которые, страдая от воздержания, начинали видеть весьма сочных дев, являющихся к ним во снах и награждающих мокрым исподним. Понятно, что оправдаться как-то нужно было, поэтому сексуальных девиц, возникающих во снах таких монахов, мигом приписали к порождениям Диавола и окрестили грехом.
Что интересно, тот самый Юнг, в своей книге «Психологические типы», объяснял подобные видения чрезмерным аскетизмом и попыткой психики хоть как-то компенсировать такой стресс. Ну и хер бы с ними. Мы же идем дальше.
Как выглядит суккуб.
Итак, как же выглядит суккуб Тут однозначного ответа нет, ибо суккубы, чаще всего, подстраиваются под конкретный идеал определенного человека. Да, да, если у тебя хоть раз шевелился червячок на гей-порно, то велик шанс, что вместо прекрасной девы в твой сон придет не менее прекрасный юноша, а дальше сделает с тобой кое-что забавное.
Но мы говорим о стереотипном образе суккуба, который сформировался из тысяч легенд, преданий и сказок, и вроде как вполне неплохо закрепился в человеческом сознании. Логично, что, являясь порождением Диавола, суккуб будет иметь хотя бы какие-то черты от натуральных демонов.
— Большие, красивые глаза. Чаще всего зеленого или темно-зеленого цвета, но частенько встречаются и красные, что как бы относит суккуба к темным силам, ибо долбоебов, считающих красный цветом зла всегда было предостаточно. Особенно в Средние века.
— Густые брови и ресницы. Брови могут быть и сросшимися, что также отсылает нас к темным силам. Тысячи убиенных монобровых страдальцев в Средние века соврать не дадут.
— Роскошная фигурка, которые лишь у отфотошопленных топ-моделей встречаются. И вполне логично, ибо соблазнять смертного парой центнеров живительного жирка довольно сложно. Лишь особо упоротые и девственные на такое поведутся.
— Обязательно могучая грудь с ярко выраженными сосками, ибо сексуально и соблазнительно.
— Отсутствие волос в интимной зоне и крайне аккуратная писечка, в отличие от раздолбанных и заросших крестьянских шлюпок.
— Небольшие рога, декоративные крылья, как у летучей мыши, когти на ногах или вовсе звериные конечности, как символ принадлежности к темным силам. Однако в большинстве снов суккуб предстает в образе прекрасной женщины безо всякой чертовщины. Был еще и хвостик, но о нем позабыли, из-за непрактичности во время соития.
Плюсы и минусы суккубов.
А теперь поговорим о плюсах и минусах суккубов. Да, да, мои маленькие похотливые друзья, если вы думали, что просто потрахаетесь во сне с прекрасной темной демонессой и за это вам ничего не будет, то я вас разочарую.
Главная цель суккуба, окучивающего очередного сопливого романтика, его семя и душа. Да. Для суккубов человеческая сперма это редкий и довольно питательный деликатес, дающий суккубам силы и сексуальность. Так что, регулярный онанизм способствует процветанию суккубов. Но есть еще кое-что, что суккуб забирает у человека. По легендам, за каждый сексуальный акт, суккуб поглощает часть души, но совсем немного и то, только в качестве платы за призыв.
Помимо халявного и весьма жаркого секса, после которого секс с обычными женщинами будет пресным, как вареная треска, отношения с суккубом обрастают еще парочкой довольно занятных плюсов. Например, польстив суккубу, можно разжиться вполне реальной колдовской силой, вроде чтения мыслей или усиленного гипноза. Конечно, за это тоже придется доплатить, и не только семенем или кусочком души, но могучая магия того стоит. Однако есть и минусы, если человек вдруг завел отношения с суккубом.
Суккубы ревнивы. Очень ревнивы. Пиздец, как ревнивы. Если она узнает, что человек изменил ей с какой-нибудь прекрасной дояркой, то запросто может оторвать любовнице голову или другую занимательную часть тела, после чего подкинуть веселья ради в постель благоверному. Если же человеку вот очень сильно захотелось посовокупляться с какой-нибудь дояркой, то ему следует спросить разрешения у своей инфернальной половины, а еще лучше забыть обо всех женщинах, кроме неё.
И еще один минус. Если суккуб хочет секса суккуб получает секс. Неважно, где сейчас находится возлюбленный на работе, совещаясь с советом директоров, или отдыхает за бутылочкой пива, суккуб свое получит и упорхнет. Все попытки изгнать её, ни к чему не приведут, ибо изгнание процесс весьма сложный и опасный.
О способах призыва суккубов я распространяться не буду, но один важный принцип приведу. Если ваша вера в суккуба недостаточно сильна, то призвать её не получится. Хоть ты тресни, ибо сладкие демонессы приходят лишь к тем, кто действительно в них верит, и к тем, кто действительно их хочет. А если вдруг накосячите с призывом, то прощайте Райские луга. Вас ждет жаркое и не совсем уютное место под названием Ад.
Ну а на сём всё. С вами был дядя Гектор. Едрить вас. И покеда.
Гектора Шульца
Видео-версия на ютуб-канале автора:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *