ПРО КАТАНИЕ С ГОРОК, ИДИОТОВ И ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

 

ПРО КАТАНИЕ С ГОРОК, ИДИОТОВ И ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В новостях показали сюжет: тетенька каталась с горки на «ватрушке» и врезалась в дерево, потом ребенок, который тоже катался с

В новостях показали сюжет: тетенька каталась с горки на «ватрушке» и врезалась в дерево, потом ребенок, который тоже катался с горки, куда-то влетел. А после журналист сообщил, что это все из-за не оборудованных для катания горок, что для катания на жoпe горки должны быть подготовлены и на них обязаны дежурить специальные сотрудники. Дебилы не могут управлять своей жoпoй и постоянно куда-то врезаются, а виноваты в этом, оказывается, не сами дебилы, а горки и город!
Десятилетиями дети катались со всего наклонного на всем скользящем. Если ты куда-то врезался, то получал сытных от мамы, делал выводы и катался осмотрительнее. Если же ты скатился с горы и засиделся, то в корму тебе въезжал ногами следующий пассажир. Боль быстро учила не щелкать клювом, шустро перемещаться и смотреть по сторонам. В итоге дети толпой катались с горки и не травмировались. Но прошли годы, дети превратились во взрослых и теперь не могут скатиться, чтобы не получить сотряс, два перелома и триппер. А поскольку каждый — личность, которая не может ошибаться и которой все должны, то винит она в своем дебилизме город, горку, окружающих, но не себя.
А дальше по классике: дебилы переложили ответственность за свой дебилизм на других, СМИ раздули, а чиновники, в итоге, разродятся десятком новых законов, по которым кататься можно будет только в шлеме и с сертифицированных горок на прошедших ТО санках в дневное время с перерывом на обед. Второй вторник месяца на горках санитарный день. По четвергам с 18:00 до 18:30 дежурят казачьи патрули. После 20:00 кататься нельзя — коронавирус. Если катаешься на картонке, то на ней должен быть знак качества РСТ. За катание на контрафактных картонках — штраф!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *