Тетя Люся

 

Тетя Люся В городе Ы наступило прекрасное утро. Тетя Люся проснулась в изумительном настроении. Она налила себе чашку кофе и стала листать ленту в социальной сети. Впереди было столько работы!

В городе Ы наступило прекрасное утро. Тетя Люся проснулась в изумительном настроении. Она налила себе чашку кофе и стала листать ленту в социальной сети. Впереди было столько работы!
Вот девочка Лиза написала рассказ о ёжике. Тетя Люся хмыкнула, сделала глоток кофе и начала писать.
Ничего не понятно! Автор, ты чего там накурилась Какой-то бред, надо писать не про ёжиков, а про жирафов. Ежики прошлый век, так уже не пишут. Какие ёжики, я вас спрашиваю Быть может, они символизируют вашу сущность Они означают поиск себя Для такого рассказа нужен еще один рассказ, чтобы понять, что хотела сказать автор.
Люся налила еще одну чашку кофе, продолжая читать посты знакомых и незнакомых людей. Вот запись какого-то парня, он написал, что младший сын стал капризным.
Эх, Андрей. Неправильно ты детей воспитываешь. Раньше росли без техники, без психологов и стиральных машинок. Вот было время, не то, что сейчас. Заберите у ребенка все гаджеты не дай бог, его зомбируют. Прямо через мультик «Свинка Пеппа». Нервный По попе его, да ремешком. Пусть знает, кто главный в доме. Капризы как рукой снимет.
Тетя Люся писала комментарии почти без остановки и всем давала советы. Она даже блог завела, в котором подробно рассказывала: как правильно растить детей и морковь; куда идти жаловаться, если часики уже тикают; как сделать так, чтобы дети не красили волосы и уважали старших.
В ее копилочке было мнение для любого случая жизни. Она критиковала от души, даже если ее об этом не просили. А еще радовала людей своим творчеством.
Я гляжу в твои глаза
там только лед.
Я терзала и мучила себя
Но не знала,
Что это не пройдет.
Ты не любишь меня так, как я тебя.
Люблю.
Только слезами я страданья
Искуплю.
Поработав активным комментатором до обеда, тетя Люся шла в магазин. Она громко обсуждала покупки людей, подходила впритык к впередистоящему человеку, подталкивала его грудью, чтобы быстрее двигался в очереди.
Что ты смотришь на меня Какая дистанция Выпячил зенки, лучше от майонеза откажись. Вон какое пуздро наел. Страшно глянуть. Мущ-щи-ина, та чё ты смотришь на меня Подумаешь, на белые кроссовки наступила, не принц вымоешь. Нормальные люди в черной обуви ходят. Выпендрежник. Пойдите прочь, вы мне противны!
Каждый вторник, в час пик, тетя Люся садилась в автобус и ехала в заброшенный парк на краю города. Конечно же, ей всегда уступали место. Ну, после очередной тирады о поведении окружающих. А потом еще все слушали воспоминания о времени, когда пробок не было (понапокупали машин) и люди были другие. «Уже не те» мужчины и «неправильная» молодежь мысленно умоляли водителя ехать быстрее, чтобы выйти из автобуса и убежать подальше от Люси.
Приехав в парк, женщина находила единственную сохранившуюся лавочку и ждала племянника. Он никогда не опаздывал, но тетя Люся всегда возмущалась.
Люцифер, ну чего так долго Я уже устала ждать. Принесла тебе отчет по истязаниям за неделю. Вот как я славно поработала. Гадости писала, советы давала по поводу и без, хамила, грубила, по ногам топталась, выводила из себя, бесила, стихи отвратительные писала и всех раздражала.
Люцифер всегда был доволен тетушкой. Она была идеальной женщиной самой лучшей тетей Люсей Зла.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *