ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА ИЛИ ПОЗОЛОТИ РУЧКУ ( Ма1 18+)

 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА ИЛИ ПОЗОЛОТИ РУЧКУ ( Ма1 18,) Жила-была в XVIII веке, во Франции, дама по имени Мария Ленорман. С самого рождения она была особенной. Повитуха, приняв на руки кривого ребеночка,

Жила-была в XVIII веке, во Франции, дама по имени Мария Ленорман. С самого рождения она была особенной. Повитуха, приняв на руки кривого ребеночка, который радостно скалил полный комплект зубов, заорала и убежала в ужасе. Родители Марии, конечно, огорчались, что дочка получилась кривобокая и хромая, но больше их беспокоила странная ебанутость девочки. Вот приходят к ним гости, а Мария говорит:
Вижу, тетенька, помрете скоро. А вам, дяденька, жена изменяет.
Наговорит людям всякого говна, те залупятся, уходят, а потом и правда: одна померла, другой с супруги молодого соседа снял. Ну и все возмущаются:
Может, вы вашему милому ребеночку хлебальник заткнете А то, блядь, каркает и каркает.
Короче, родители от такого позора в 6 лет сдали Марию в приют при монастыре бенедиктинок.
Хули от вас еще ждать Я знала, что так будет, не расстроилась девочка.
Досидела в приюте до 16 лет, потом перебралась в Париж и открыла салон гадания. Приходят к ней Мария Антуанетта и якобинцы Марат, Робеспьер и Сен-Жюст.
Вы сначала ручку позолотите, замечает Ленорман. Я с клиентов беру вперед, а то мрут же как мухи, потом хуй получишь гонорар.
Позолотили ей ручку, спрашивают:
Какое будущее нас ждет Небось великое
Тоже мне, бином Ньютона, фыркает гадалка. Тебе, тебе и тебе бошки топором отхуячат.
И ткнула во всех, кроме Марата. Тот с облегчением выдыхает, а Ленорман добавляет:
Тебя зарежут.
Да иди ты на хуй с такими пророчествами, обиделись клиенты, и ушли.
Потом, когда им по очереди головы стали рубить, как капусту, вспомнили Ленорман, да поздно. Но после этого случая гадалку прозвали Черной Марией. Мол, спрашивать у нее будущее к беде.
Дебилы, блядь, вздохнула Ленорман. Если целыми днями жрать пирожные и плясать на балах, когда народ голодает, как-то неудивительно, что башку снесут в итоге. А якобинцам и вообще гадать больше не буду: они все как один пипидастры, то есть, метелки, за которые ФБ не банит.
И стала гадать только бабам. В 1795 году пришли к ней две подружки Терезия Тальен и Жозефина де Богарне. Ленорман поглядела на них, поглядела, и говорит:
Вижу, обе вы бляди. Трахаетесь с одним и тем же мужиком, нынешним правителем Франции Баррасом. Но будущее у вас охуительное. Ты, Терезия, будешь княгиней, а ты, Жозефина, императрицей.
Пиздишь, как дышишь, тетенька, ржут прекрасные дамы. Какие нахуй княгини-императрицы, когда у нас уже республика Зря только бабло на тебя потратили, лучше б новые сумочки Шанель купили.
Да похуй, если не верите, отвечает гадалка. Только когда сбудется, я за следующее предсказание тройную цену возьму.
Дамы ушли, а потом все и сбылось. Баррасу Жозефина настопиздела, он ее спихнул замуж за Бонапарта, а тот сделал карьеру императора. Жозефина была не дура: прибегает к Ленорман, валит ей бабло тоннами, и просит не оставить в дальнейшем. Предостеречь от косяков.
Хули тут скажешь сообщает гадалка. Передай императору своему: есть такая страна Россия. Так вот пусть туда не ходит: снег башка попадет, совсем мертвый будет.
Да вроде Боня туда не собирается, пожимает плечами Жозефина.
Собирается-собирается, говорит Ленорман. Но ему русские варвары пизды вломят, и побежит он из России с обмороженной жопой. В общем, если хочешь нормального будущего, отговори мужа от этой ебучей эскапады.
Жозефина давай Наполеона отговаривать. Тот взбесился, и вопит:
Совсем ты в меня не веришь! На хуй мне такая баба На почве политических разногласий я тебя больше ебать не буду, и вообще разведусь.
И в Россию собирается. А тут уже по Парижу слух прошел, что олл инклюзив в варварской стране включает морозы, снега и пиздюлину в бочину. И Ленорман этот слух всячески поддерживает.
Бонапарт вызывает маршала Жана Бернадота и говорит:
Заткни хуесосник этой гадалке любой ценой.
Разрешите доложить, не могу, я женат! отвечает маршал.
Тогда утопи ее, в сердцах решает Наполеон.
Бернадот прикинулся богатым торговцем, и пригласил Марию покататься на лодке. Вот плывут они романтично по Сене, а маршал и спрашивает:
Скажите, мадам Ленорман, какое будущее меня ждет
Ты будешь королем Швеции и основателем крутой династии, говорит Ленорман.
Бернадот малость охуел, но вида не подал, и снова спрашивает:
Мадам Ленорман, а вы знаете, как умрете
Тоже мне, загадка, блядь, фыркает Ленорман. 23 июня 1843 года меня задушат. Так что не надейся, маршал, хуй ты меня щас утопишь.
Бернадот тогда скинул ее с лодки, и назад поплыл. А Мария величественно колыхалась вниз по течению, пока ее не вытащили рыбаки.
Говно не тонет, сказал Наполеон, узнав, что план провалился, и выслал Ленорман из Франции.
Гадалка обосновалась в Лондоне. Ее пророчества сбылись. Маршал Бернадот из-за ряда невероятных событий стал королем Швеции. Там просто все наследники престола померли один за другим.
Наполеон развелся с Жозефиной, а потом его уебали в России. Саму же Ленорман задушили подушкой 23 июня 1843 года, как она и предсказывала.
Мораль: не веришь гадалкам не верь, твое личное дело. Кроме одного случая. Если тебя предупреждают: не ходи в Россию так и не ходи. И даже если не предупреждают, все равно в Россию не ходи. Сиди на жопе ровно, жри фуагра, трахай Жозефину, интурист ебучий, целее будешь.
На первом эпическом полотне Ленорман и Наполеон, слегка охуевший от пророчества о России. На втором сбывшееся пророчество и возвращение интуристов после отмены чартера…))
Автор:

 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА ИЛИ ПОЗОЛОТИ РУЧКУ ( Ма1 18,) Жила-была в XVIII веке, во Франции, дама по имени Мария Ленорман. С самого рождения она была особенной. Повитуха, приняв на руки кривого ребеночка,

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА ИЛИ ПОЗОЛОТИ РУЧКУ ( Ма1 18,) Жила-была в XVIII веке, во Франции, дама по имени Мария Ленорман. С самого рождения она была особенной. Повитуха, приняв на руки кривого ребеночка,

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *