Фотография с обезьянкой

 

У нас с Толиком пляжный бизнес. Фотография с обезьянкой называется. И мы процветаем. Сфера бизнес интересов от этой упавшей спасательной вышки, до стихийного туалета в тех можжевеловых кустах. Когда приспичит, отдыхающие любят там же и почпокаться.
Основной клиент, — дети из отсталых регионов, где нет фотографии с обезьянкой (этих я терплю). На втором месте женщины (их я люблю); на третьем, кому нехуй делать (этих я презираю); пьяные (этих я понимаю), и остальные ненормальные.
И с кем я только не фотографировался! С Толиком, с негром (этого я сам попросил), с ксивой и табельным (угадайте, кто попросил), с местным патрулем кубанских казаков (эти попросили поверх папах надпись «Бали 2018»). Но особо запомнился, несомненно, шпион (он попросил меня из кадра, съебал сам, а фотокарточку пустой скамейки оплатил).
Главный у нас я, Толик лишь фотографирует. Ничего больше не умеет, поэтому ему бабки, а мне вся прибыль: абрикосы, семечки, желтый лед на палочке, девушки в купальниках, восхищение, и конечно же страх «А она не кусается!». Кусается бля! Страх надо поддерживать. И в глупых собаках и в ленивых Толиках. Пацифист Толик этого не осознает, потому ходит не главный и покусанный.
Давеча я опять зоозащитниц покусал. Плакат отобрал, порвал. А чего они бизнес дискредитируют!
Почему у обезьянки волосы на макушке вытерты Дура, ты за Ленина слыхала Я мозг! У меня целый фотограф на поводке сидит и слушается. За еду блядь атомы расщеплял, а со мной стал человеком. Верно, Толян Во, слышишь Ебал он эту физику.
Ах, у обезьянки постоянная эрекция. Ей не хватает известных контактов. Это у меня от бешеной популярности. Слава всё! Я Киркоров, я Аллегрова пляжа! А связи имеются Ходим тут с Толяном к одним. Баба Маша и её плюшевая мартышка. А как хочешь, так и понимай
Вот доебались! Ты глаза разуй. Я загораю, хачапури кушаю, в море этом чертовом купаюсь, женщин обнимаю. Я шоколадный заяц.
Так что пиздуйте левее, где канализация живописно впадает в море, там фотография с крокодилом Геной. Не ебу где второй, но животное кормят всего раз в полгода. Живыми курями. Вот за курей и взъебите.
Или идите правее, до пункта проката водных велосипедов. Велосипедов там нет, а дымит популярная шашлычка «Шашлык свиной. 100 грамм 300 рэ.». Ночами там режут собак.
Нет, я русский. А имя Казбек это сугубо для бизнеса. Я придумал. Как-то случайно закурил «Казбек», охуел, Толян тоже, так и повелось. Девушкам нравится.
Что зимой буду делать То же самое, только на Красной Поляне и в полтора раза дороже. А на сноуборд встану, вообще попрет. Что-то я отвлекся. Чё молчим, Толян Кричи, фото с обезьянкой, фото с обезьянкой! Спишь Гляди мне, поменяю тебя на бабу с дойками
Автор: А. Болдырев
Группа автора: за ЗОЖ: выпил и трусцой е…ошь.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *