«Я работаю счастливым влюбленным. За деньги»

 

«Я работаю счастливым влюбленным. За деньги» Крепкий, плечистый, с короткой стрижкой мы познакомились с ним в бассейне, куда я недолго ходил одно время.«Игорь!» он протянул руку.Вышли из

Крепкий, плечистый, с короткой стрижкой мы познакомились с ним в бассейне, куда я недолго ходил одно время.
«Игорь!» он протянул руку.
Вышли из бассейна, Игорь мне что-то рассказывал о себе, беспрерывно улыбаясь. «Такие нравятся женщинам», подумал я рассеянно. А мне, честно говоря, уже хотелось избавиться от разговорчивого Игоря.
Тут ему очень кстати пришло сообщение на телефон. Игорь усмехнулся: «О, надо ехать. Съемка».
«Что за съемка» спросил я.
Игорь улыбнулся шире: «С женщиной. Почти интимная».
«Как это»
«Шучу. На самом деле я работаю счастливым влюбленным. Ну не работаю так, подрабатываю».
«Влюбленным»
Игорь оглянулся нет ли кого рядом и рассказал. Видимо, я ему понравился, он был готов к откровениям.
Есть много одиноких женщин. Много безнадежно одиноких. И среди них есть много тех, кто не хочет выглядеть одинокой. Нормальная женская эмоция, особенно когда слишком жалеют: «Я не одна, уймитесь!»
Для этого и существует Игорь. С его спортивным телом. Он приезжает к такой женщине домой, наряжается, как она хочет в костюм, в халат, или даже с полуголым торсом и они фотографируются вместе. Селфи. Обнявшись или за накрытым кухонным столом, быть может, даже в кровати, но без деталей 18+. Потом Игорь уезжает, а женщина выкладывает фотки в сеть, делает подпись типа «Как хорошо вдвоем в субботу утром» или «Сегодня он приготовил мне обед».
Тут же лайки, сердечки, восторги. То, что и надо бедной женщине.
Клиентура Игоря дамы после сорока, была даже одна, которой 72 года.
«Ну и что усмехнулся Игорь. Она не женщина, что ли Всем хочется чуть счастья. Хотя бы видимости счастья».
У Игоря есть агент, точней агентша. Бойкая тетенька, в прошлом учительница математики. Она и находит клиенток. Имеет свой процент.
Да, конечно, ему платят. Всегда по-разному. Может быть и пять тысяч, а может быть и две. Пару раз клиентки оказывались богатыми, там Игорь получил по сотне. Но правда, отработал как следует, фотосессия тянулась часа три. Особенно Игорю понравилось в винном погребе. Иногда фотографом выступает его агентша. И, конечно, гарантирована полная секретность.
Но Игорь не рвач, не жадина, не автомат. Бывало так, что женщина совсем бедная, пол-зарплаты тратит на еду своим толстым кошкам.
«Не буду же я с нее брать денег, понимаешь! сказал он. И агентше я это объяснил. Ну мне нетрудно потратить час, а ей радость».
Самые козырные дни у Игоря в середине февраля (когда Святой Валентин), Восьмое марта (тут съемка всегда с цветами), еще Новый год.
«Блин! воскликнул Игорь. Вот это самая тоска. Когда Новый год, а она сидит одна со своим оливье. Подруги все с семьями, к ней даже никто не едет. И ее не зовут, потому что хочется семейного праздника. Вот таких мне дико жалко. Да всех их жалко, всех».
Конечно, он не сидит там в Новогоднюю ночь, они снимают заранее, у ёлки или на кухне, где Игорь якобы что-то готовит. А выкладывают женщины уже в нужный момент, будто это прямо сейчас. И опять лайки, сердечки, восторги.
Однажды ему предложили отправиться в Анталию с дамой, на пару недель. Но тут Игорь решительно отказался: «Вообще я женат, куда б я поехал».
Да, жена знает о его «бизнесе», совершенно не против.
И тут я задал главный вопрос: «Слушай, но это же нереально! Ну пару раз ты сфоткаешься так, ну пять раз. Но это же сеть, все прозрачно, все за всеми пристально наблюдают. Сразу закричат, что один и тот же мужик со всеми».
Игорь улыбнулся: «Нет. Всё продумано. Я фоткаюсь только со спины. Или ниже шеи. Или лицо чем-то закрыто. Иногда бывает, что нужны лишь мои руки. А женщины это как-то там объясняют у себя. Ну типа он у меня такой скромный, он вообще это не любит, ну всякая такая фигня. И знаешь, верят. Даже близкие подруги».
А если, спрашиваю, они требуют предъявить ухажера
«Это меня уже не очень волнует. Но женщина всегда сходу придумает что-то, они же природные врушки, они умеют это легко».
Игорь уехал на съемку. Я задумался: а неплохой, блин, заработок. И приятный вполне. Кажется, стоит попробовать.
Алексей БЕЛЯКОВ

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *