Не(у)держимые (18+)

 

Не(у)держимые (18,) Значит так, придурки! полковник Коваль сделала паузу, оглядывая хмурым взглядом нашу компанию. К сожалению, кроме вас никого не осталось. Надеюсь, вы понимаете всю важность

Значит так, придурки! полковник Коваль сделала паузу, оглядывая хмурым взглядом нашу компанию. К сожалению, кроме вас никого не осталось. Надеюсь, вы понимаете всю важность вашего…
Её речь прервал звук смыва унитаза. В воздухе повисла неловкая тишина. Из туалета брифинг-зала не спеша вышел Леонид Аркадьевич. Он пыхтел, пытаясь заправить рубашку в брюки, но огромное пузо снова выдергивало её наружу.
Если меня попросят описать мой день в двух словах, то я скажу: задолбался срать! бубнил он себе под нос.
Генерал Коваль многозначительно кашлянула.
Леонид Аркадьевич смущённо оглядел присутствующих. Я, Илюха и Евген смущенно оглядели его. Рядом с нами отсыпался после вчерашнего Толян. Ему было не до Аркадича.
В…вы давно тут сидите робко спросил Аркадич.
Достаточно, чтобы послушать две песни Лепса в вашем исполнении, Илюха на редкость тактичен. От его комментария покраснели даже седые усы Леонида.
Мужчина! Пройдите на своё рабочее место и не мешайте совещанию! полковник указала Аркадичу на дверь. Тот поспешил удалиться, то и дело оборачиваясь и извиняясь.
Полковник приложила руку к лицу и покачала головой.
Господи, неужели тут не осталось нормальных кадров На чем я остановилась
На том, что мы придурки, товарищ полковник! я решил взять на себя роль подлизы в надежде, что мне не придётся работать в поле.
Точно! Спасибо, придурок! она даже не посмотрела в мою сторону. Кроме вас, дегенератов, у нас никого не осталось. Лучших агентов задействовали в охране президента, а разбираться с психами и маньяками будете вы.
Нам это не нравилось. Мы привыкли к бумажной работе. Мы любим сидеть в кабинетах, а не ползать по минам. До прошлой операции нас вообще было сорок семь человек.
Товарищ полковник, Евген поднял руку, и ей же пригладил волосы вокруг лысины, а вам не кажется, что слишком рискованно отправлять на задание столь некомпетентные кадры Мне кажется, куда логичнее было бы завербовать агентов из других организаций!
Фамилия, умник!
Лейтенант Хинштейн!
Поздравляю, Хинштейн! Ты теперь разведчик-диверсант. Первым пойдёшь в тыл!
Но… товарищ…
Хлебало завали! Про риски он заговорил! Вербовку ему подавай! Финансировать это кто будет! Мамка твоя У кого ещё вопросы есть
Снова повисло напряженное молчание. Полковник Коваль злобно смотрела на нас. Её ноздри расширились, уши покраснели, а седые волосы, казалось, готовы выскочить из тугого пучка и придушить каждого в этой комнате.
Мне стало не по себе. Когда мне не по себе, я начинаю ковырять в носу. Полковник увидела это и снова приложила ладонь к лицу. Покачала головой. Выдохнула.
Команда мечты просто. Шутник, умник, ссыкло и… она посмотрела на спящего Толика. Алло! Подъем! Ты че, совсем охерел!
Товарищ полковник, Илюха улыбнулся, растянув свои жидкие усики, это наше химическое оружие! Его перегаром нацисты евреев травили!
Никто не засмеялся. Толик почесал яйца, хрюкнул, и, чавкая, перевернулся на бочок.
Н-да… отряд конченных какой-то. До кучи ещё этого старого засерю сюда добавить и будет флеш-рояль долбоебов, в голосе Коваль звучало отчаяние, ладно, кретины! Как я уже говорила, надежда только на вас! Ваша задача проста: разведать обстановку на территории неизвестных экстремистов.
Мы знали об этом. Они захватили небольшое село около месяца назад. Появились словно из ниоткуда, обгородились стеной и никого к себе не пропускают.
А почему бы их не разбомбить У нас же новейшие… начал было Хинштейн.
Бомбы и ракеты у нас делают только для новостей! Чтоб такие умники как ты сидели и гордились страной! на этот раз от шутки Ильи засмеялись все. Даже полковник хмыкнула.
Так, хватит! Отставить ржач! от её голоса даже Толян храпеть перестал, Вопросы есть
Евген поднял руку.
Вопросов нет! Брифинг окончен! Пиздуйте за снаряжением и начинайте операцию!
***
Наш вооруженный отряд летел в самолете. Шум двигателей слегка успокаивал тревогу.
А подкладки под этот шлем нету Лысину натирает Евген вертелся на своём сидении, потел и пытался скрыть страх.
Воспользуйся своими прокладками, нытик! усмехнулся Илюха.
Я сделал селфи и выложил в инсту с подписью: «Настроение мочить злодеев». Толик спал. Я толкнул его и сообщил, что скоро высадка. Тот проснулся, пожал плечами и отхлебнул что-то вонючее из своей фляжки.
Внимание! До цели менее двух километров! Спецотряду подготовиться к высадке! голос пилота из динамика заставил наши сфинктеры сжаться от волнения.
Мы отстегнули ремни безопасности и подошли к открытому люку. Прыгать нам было не в первой, но каждый раз ссыкотно. Особенно капризничал Хинштейн. Илюха дал ему смачный подсрачник и тот, матерясь, вывалился наружу. Мы прыгнули в пустоту вслед за ним.
***
Когда я приземлился, Евгена снимали с дерева. Его парашют раскрылся не полностью и бедняга с размаху распорол себе брюхо о ветки. Повис на собственных кишках. Ирония в том, что он дольше всех осматривал своё снаряжение и довёл завскладом до истерики.
Мы наспех закидали труп листьями, выпили за упокой и начали разведку.
Деревня была небольшой: от силы пятьдесят домов, плюс пара магазинов и здание сельсовета. Все здания «украшали» человеческие кости, рисунки мужских половых органов и матерные надписи. Глубинка как глубинка, ничего необычного.
Мы начали медленно ползти в сторону сельсовета. Солнце ещё не взошло, а вокруг было так тихо, что я начал нервничать. Мы подошли к зданию вплотную и прижались к стенке под окном.
Все это похоже на очень халтурный сценарий, прошептал Илья, как будто кто-то наспех слепил эту деревню, поставил стену и засунул сюда маньяков.
Черт разберёт этот мир, я пожал плечами, мне иногда кажется, что не может быть все так тупо. Но, судя по тому, что нас из тёплого офиса отправляют в бой, оказывается, что может.
Толик громко рыгнул в знак солидарности. Мы зашипели на него, но поздно: в окне загорелся свет. Я не придумал ничего лучше, чем бросить туда гранату и броситься наутёк. Остальные последовали моему примеру.
База! База! На связи Пиноккио! кричал я в рацию. Операция под угрозой! Нас спалили!
Так и думала, что вы обосретесь! Найдите способ сбежать оттуда, мы вышлем транспорт за вами! Отбой! Придурки…
***
За нами охотилась вся деревня. Где бы мы не пытались укрыться, нас находили местные. На них были надеты маски, сшитые из лиц других людей. Мы расстреливали этих мразей, но те словно не чувствовали боли, а лишь громко смеялись.
Это не просто какие-то террористы или фанатики. Это реально больные люди. Они словно заражены чем-то. Как зомби, только активные, более разумные и от того более пугающие.
Они наслаждались своей болью, а ещё больше удовольствия им приносили чужие страдания. Я видел, как они радовались, когда насиловали и разрывали на части Толика. Я хотел пристрелить его, чтобы тот не мучался, но промазал.
***
До стены оставалось чуть больше ста метров, когда я подорвался на мине. Я словно в замедленной съемке наблюдал, как моя правая нога летит в небо, а ко мне бежит толпа бешеных садистов. В голове тут же нарисовалась дальнейшая перспектива: мучительная смерть от гэнг-бэнга с толпой поехавших.
Я лежал в луже своей крови и испражнений и истошно орал от боли.
Бляха! Накрылся наш боулинг в воскресенье! произнёс Илья с наигранным беспокойством. Бро, я думаю, тебе пушка больше не нужна
Нет! Сука! Не бросай меня!
Сорян! Ну ты же видишь, что творится! Они ж нас двоих сожрут! А у меня кот и подписка на «Нетфликс»! Не ссы! Может это не так больно! он рывком отобрал у меня винтовку, подмигнул и побежал к стене.
Психи все приближались, а я вопил от страха, обиды и боли.
База! База! На связи Пиноккио! сквозь слезы кричал я в рацию. Операция провалена! Спасите меня! Вышлите авиацию!
Да господи! Просто начните с контрольной точки! раздался недовольный голос полковника Коваль, У вас ещё полтора часа оплаченных осталось! Администрация VR-арены не возвращает деньги за неотыгранные часы!

 

Не(у)держимые (18,) Значит так, придурки! полковник Коваль сделала паузу, оглядывая хмурым взглядом нашу компанию. К сожалению, кроме вас никого не осталось. Надеюсь, вы понимаете всю важность

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *