Украшения и сосок

 

Украшения и сосок Откладывать было некуда, и я решилась-таки зайти и отдать порванную серебряную цепочку в ремонт. В магазине, который я до этого проходила каждый день, было светло и просторно и

Откладывать было некуда, и я решилась-таки зайти и отдать порванную серебряную цепочку в ремонт. В магазине, который я до этого проходила каждый день, было светло и просторно и белые витрины до самого горизонта. Разбуженный моим вторжением охранник недовольно поморщился и перевернулся на другой бок. Посетителей не было, только в самом конце длинных прилавков сидела тётенька и вязала.
— Добрый день! — обратилась я к ней. — Мне бы цепочку на ремонт отдать.
Тётенька так же недовольно как охранник покосилась на меня и прокричала что-то невнятное. Из двери за ее спиной появился рослый и абсолютно седой мужик.
На дворе стояло лето, поэтому я справедливо полагала, что фривольными нарядами меня уже не удивить. Но мужик был одет в майку из крупной сетки, а сквозь нее на мир позитивно глядел черный сосок размером с виноградину. Магазин был оборудован кондиционером, поэтому сосок я вполне понимала, но второй его собрат был заботливо укрыт кармашком. Разумеется, никуда кроме соска я смотреть уже не могла, хоть и пыталась.
— Вить, девушка цепочку принесла, — тем временем бодро рапортовала тётенька, не отвлекаясь от вязания.
— Урр, — ответил ей Витя.
— Покажите, что у вас, — перевела мне тётенька.
Мужик взял цепочку, повертел, взвесил на ладони.
— Сможете спаять- спросила я, не выдержав паузы.
— Урр.
— Конечно, — перевела тётенька. С вас 250 рублей.
Пока я рассчитывалась с тетенькой, а это было сложно, вязать она не прекращала, мужик с соском наголо исчез в двери, а через пять минут появился.
— Урр
— Проверьте, — перевела мне тётенька.
Я с трудом оторвалась от созерцания соска и посмотрела на цепочку.
— Да, отлично, спасибо.
— Урр
— Пожалуйста.
Очень я старалась не разбудить охранника на выходе, но дверь была снабжена колокольчиком, поэтому он всё-таки проснулся и начал ворчать.
А вот золотые кольца, которые надо починить тоже, я туда не понесла. Не то, чтобы не доверяю голубям, которые притворяются мужиками, я не голубофоб. Просто кольца надо проверять тщательнее, а чужие соски очень напрягают. Да и охранника будить не хочется.
MadTillDead
Другие работы автора:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *