Почему девушкам неинтересны мужчины

 

Почему девушкам неинтересны мужчины Был печальный случай. Почти трагический. Пришел на работу в новых очках. А в моем трудовом коллективе одни девчонки. Все очень модные, продвинутые,

Был печальный случай. Почти трагический. Пришел на работу в новых очках. А в моем трудовом коллективе одни девчонки. Все очень модные, продвинутые, общительные. И мне страшно нравилось там работать. Как сыр в масле и козел в огороде.
Так вот прихожу я с утра в новых очках. В изящной оправе. И жду от моих красоток: «Вау! Какие очки!».
А они говорят: «Здрасьте!». И утыкаются дальше в компьютеры.
Ладно, думаю, не разглядели издалека.
Начинаю прохаживаться между ними, задавать вопросы, привлекать внимание как могу. Они любезно отвечают, и снова в компьютеры.
Причем, я там вообще единственный мужчина. Ну да, понимаю, не молод, не Тимоте Шаламе совсем, но все-таки мужчина. Нет, по фигу.
Так миновало три дня. Никого мои классные очки не волнуют. Наконец я взбесился и громко объявляю: «Может, кто-то заметит, что у меня новые очки».
Девушки отрываются от компьютеров, смотрят и вяло так: «Да, очень мило»
В тот момент я окончательно понял: мужчина для них это так, скучный элемент интерьера. Нет, можно с ним пошутить, чуть пококетничать, даже сходить на обед. Но вообще неинтересен как таковой. Как объект изучения.
То есть когда явится девушка с чуть осветленной прядью все закричат: «Вау! Как круто!». Такую фигню они замечают сходу. Друг друга они изучают, как энтомологи бабочек, до самых мелких пылинок на крыльях. Они помнят, кто из девушек был в чем одет на корпоративе три года назад. Ну еще помнят, как напился менеджер Андрей, потому что упал. Но вот спросите, в чем был этот Андрей не ответят. Какая разница Ну мужчина же, ничего интересного.
Даже в кафе или в метро я всегда замечаю: женщины, если не смотрят в телефон, разглядывают друг друга. Мужчины для них унылая масса.
Много раз наблюдал, как общаются женщины. Скажем, встретились две подруги. Или просто коллеги. И одна другую буквально сканирует с головы до ног. От прически до туфель. А будет она разговаривать с мужчиной ну смотрит в глаза или даже в сторону. Потому что в стороне идут другие женщины, они куда интересней, чем этот зануда в костюме.
И кстати, о телефоне. Я же любопытный, я всегда осторожно подсматриваю, что там у девушки, которая едет рядом со мной. (Нет, переписку не читаю.) Так вот большинство разглядывают в инстаграме девушек. Совсем необязательно подруг каких-то моделей, актрис, вообще неизвестно кого. А когда возникает мужчина небрежно пролистывают. Если только это не Джонни Депп в прикольном наряде.
Да, это тяжело осознать но мы очень мало им интересны. То есть интересны с точки зрения брака, продолжения рода, кофе в постель и всяких прочих услуг. Но как таковые нет, скучно, девочки, чего там рассматривать
Алексей БЕЛЯКОВ

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *