Новая Земля

 

Новая Земля Куда:Кому:От кого:Я не знаю, зачем я пишу это. Возможно, у меня просто не осталось сил объяснять. Возможно, меня кто-нибудь слышит. Возможно, завтра это будет неважно. Завтра мой

Куда:
Кому:
От кого:

Я не знаю, зачем я пишу это. Возможно, у меня просто не осталось сил объяснять. Возможно, меня кто-нибудь слышит. Возможно, завтра это будет неважно. Завтра мой день рождения.

Меня зовут Надя Штерн. Мне пятнадцать лет. Уже много раз пятнадцать. Я сбилась со счёта, сколько. Каждый год, 22 апреля, я просыпаюсь и всё больше теряю себя. Я уже не знаю, кто я. Не знаю, зачем я. Много лет назад я умерла. Первый раз. Потом снова и снова. Умирать не страшно. Страшно возвращаться. Потому что теперь я знаю цену.

Надя, золотце моё! Может когда-нибудь ты прочитаешь это и сможешь меня понять. Когда пьяный водитель с заплетающимся языком бормотал извинения, я долго не могла понять, что случилось. Маленькая моя, у меня сейчас нет другого выбора. Врачи говорят, что мы можем больше не увидеться, что я слишком слаба. Но я знаю, что я принимаю самое правильное решение в своей жизни. Они обещают тебе всего лишь год за мои пять. Но, пожалуй, лет десять у меня есть в запасе. Прости меня. Я очень тебя люблю. С днём рождения.
Мама

Заявление
Я, Виктор Степанович Штерн, являющийся отцом несовершеннолетней Надежды Викторовны Штерн, 22 апреля 1965 года рождения, прошу предоставить бессрочный договор на ежегодный поиск донора для моей дочери. Даю согласие на доступ к л/с 24370647 для оплаты услуг замещения.
22. 04. 2021 г. Штерн / Штерн В. С.

 

ОАО «Гарант» объявляет набор доноров на вторую декаду года открытым. Напоминаем: с собой иметь справку от психолога по форме 086-ю и документ, подтверждающий личность. Оплата производится в кассе по месту регистрации личности в размере 2000 кредитов.

Я, Круглова Ольга Павловна, даю добровольное согласие на изъятие плода и проведение процедуры замещения. Оплату прошу направить в качестве компенсации за причиненный материальный ущерб по ст. 158, ч. 1 УК НЗ Штерн Виктору Степановичу, генеральному директору ООО «Вита».

Из рубрики «Блок-пост»: Заведено уголовное дело на владельца крупнейшей корпорации Новой Земли Штерн Виктора Степановича по подозрению в вымогательствах денежных средств и пособничестве в серии убийств с целью скрыть следы преступления.

Мамочка. С Новым годом тибя.
Я очинь соскучился. Тётя Таня гаварит, что ты сильно забалела и лежишь в бальнице. Гаварит, писать письма. Она отнесёт. Она харошая. У миня есть друг. Вадик завут. Он передаёт тибе привет. Выздаравивай поскорей, мама.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *