Кусь. Анализ и методика

 

Кусь. Анализ и методика Слушайте меня, отроки, слушайте и запоминайте! Сегодня я поведаю вам о многом. Вы узнаете о видах куся, о причинах, что призывают эту сверхспособность и о последствиях,

Слушайте меня, отроки, слушайте и запоминайте! Сегодня я поведаю вам о многом. Вы узнаете о видах куся, о причинах, что призывают эту сверхспособность и о последствиях, ибо всё имеет свою цену.

Мы те, кто охотятся в ночи. Но также мы и те — кто правит. Поэтому кусь имеет как охотничье, так и сакральное значение.

Мы используем его на охоте, впиваясь в жертву и раздирая её. Мы используем его в играх. Об этом вы знаете. Но после того, как мы приручили человеков, границы куся раздвинулись. Вот что вам нужно запомнить:

1. Кусь поощрительный. Слабый, намекающий кусь. Выдаётся вашему человеку, когда он делает всё правильно. Знак внимания.

2. Кусь напоминательный. Средней силы. Выдаётся вашему человеку, когда он недостаточно расторопен в услужении.

3. Кусь пресыщенный. Сильный, резкий кусь. Выдаётся вашему человеку, когда он вас гладит в тот момент, когда вам это надоедает.

 

4. Кусь злопамятный. Вариативный по силе. Выдаётся любому человеку, в тот момент, когда вы вспомните какой-то косяк в прошлом от вашего человека.

5. Кусь инстинктивный. Совмещается с вцеплянием когтями в вашего человека. Выдаётся либо проходящей мимо ноге, когда вы сидите в засаде, либо тогда, когда вы испытываете приступ панической атаки.

6. Кусь медитативный. Сильный, резкий кусь. Этот кусь не должен иметь никакой причины. Вы. Захотели. Сделать. Кусь.

Теперь вы знаете больше. Используйте это знание с умом. Применяя кусь без разбора, тем самым, вы испортите человека. Испорченный человек начнёт бегать за вами с дикими криками и пытаться побить вас газетой или веником. Этого избегать.

Автор: Кукленко
Группа автора: северного ветра

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *