Обыграл кота в покер

 

Обыграл кота в покер Однажды обыграл своего кота настолько сильно, что тому было нечего предложить и он, жестко нервничая, достал из заднего кармана ключи от своего лотка и кинул на стол,

Однажды обыграл своего кота настолько сильно, что тому было нечего предложить и он, жестко нервничая, достал из заднего кармана ключи от своего лотка и кинул на стол, выкрикнув грозно: «мяяу!». Я не знал кошачьего, но был уверен, что это значило «ва банк». Конечно же, я принял сделку и тоже достал ключи от туалета, кинув их на стол и тоже решил повторить: «мяу», но кот на меня посмотрел удивленными глазами, а потом поднял заднюю лапу, чтобы приложить ее к морде. Именно так я узнал, что у котов тоже бывает фейспалм, но, поскольку он в передних лапах держал карты, для фейспалма пришлось использовать заднюю лапу.

Пришло время открывать карты, и я уже даже начал сомневаться, ведь кот поставил самое дорогое, что у него есть свой лоток, в котором он любил выкапывать и закапывать все под ряд. Вообще, я сначала думал, что та коробка от телевизора, в которую он все время залезал, была самой дорогой вещью, но я ошибался. Кто же знал Живя с котом так долго, я только в тот момент осознал, что совсем не знаю своего кота.

В общем, момент был напряженный: друзья моего кота (тоже коты), а еще кошка, которая стояла позади него и обнимала, все были напряжены.

Мои же друзья (воображаемые) высказывали мне сомнения о том, что я могу проиграть, и, возможно, не стоило рисковать самым дорогим, что у меня есть туалетом. Но эту напряженную обстановку перебил звонок от жены(тоже воображаемой).

 

Я не мог ответить сам, поэтому Джордж (мой лучший воображаемый друг) поднял трубку и ответил, что мы на рыбалке, и что у меня там клюет и я вытаскиваю огромную рыбину из воды, поэтому не смогу ответить, а другие друзья в это время изображали звук морской воды и крики акул. А кот-соперник очень презрительно глядел на меня и говорил другим что-то вроде » мяяу рмяу», было очевидно, что это значило «блин задолбал давай быстрее придурок». Я все еще слышал голос жены, доносящийся из воображаемой трубки, которая представляла из себя руку моего воображаемого друга с оттянутым указательным пальцем и большими пальцами, изображающим телефон. «во дебил» подумал я, «сделал из руки типа телефон».

Но а жена из этого телефона кричала «если он не привезет эту рыбину домой, я ему всажу конкретно» и бросила трубку. Напряженная обстановка продолжилась: кот смотрел на меня, а я на него. Но теперь я уже больше боялся получить от жены вставляторов, а потерять туалет уже не казалось такой потерей. И вот я раскрыл карты. Все затихли. Кот смотрел на меня, а я на него… И тут он кинул карты на стол у него была очень плохая комбинация, он блефовал все это время. Я потянулся на стол, чтобы сгрести все его барахло, включая ключи от лотка, но кот на меня накинулся и даже расцарапал немного нос, но его друзья удержали его, а он пытался вырваться и орал «МЯЯУ! РМЯЯУ'», я сразу понял, что это значило «ублюдки пустите, я этому козлу ща лицо расцарапаю, неделю заживать будет!» а его кошка уже отошла от него и медленно направилась ко мне, залезла на меня и стала намекать, чтоб я ее погладил.

В общем, мораль такова у кого ключи от лотка, тот и мажор и все киски его.

Автор: Борисов
Группа автора: Проигрыватель

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *