Фламинго

 

Фламинго Утро фламинго совершенно отличается от человеческого утра. Ещё бы. Если бы у этой прекрасной розовой птицы всё было, как у людей, то она бы не была прекрасной розовой птицей. Редко мы

Утро фламинго совершенно отличается от человеческого утра. Ещё бы. Если бы у этой прекрасной розовой птицы всё было, как у людей, то она бы не была прекрасной розовой птицей.

Редко мы можем позволить себе понежиться в кровати, пренебрегая любыми расписаниями и планами на день. А фламинго может. Просыпаясь около 11 утра, фламинго сладко потягивается и переворачивается на другой бок, чтобы в следующий раз проснуться уже около часа дня. Думаешь, почему они всегда такие красивые, а ты с заспанным и кривым лицом каждое утро Да потому что кто ж тебя заставляет! А, неважно. Короче, фламинго никто не заставляет, вот они и рады.

Завтрак. Думаете, фламинго на скорую руку своими, эм, пальцами () режут бутерброды с российским сыром и запивают это кофе «3в1» Господи, да в таком случае мир бы давно лишился этой популяции, и Алёне Свиридовой не про кого было бы петь. Кто такая Алёна Свиридова Девушка, должно быть. Я, конечно, в этом не уверен, но слухи ходят. Да оно и не важно она пела про фламинго, а значит, уже обеспечила себе место в розовом раю неги и блаженства. А птицы на завтрак потребляют радугу. Знаете, они даже хотели поделиться рецептом, который усреднённый, ибо вариаций масса, но Главный Фламинго наложил табу на разглашение подобных секретов. Видите, насколько у них там всё серьёзно Должно быть, тяжело владеть вековыми секретами и не иметь возможности ими поделиться. Но, судя по фламинго, они справляются.

Ах, представьте только, как трепещет каждая из этих птиц, когда заканчивает свой завтрак, оглядывается по сторонам и видит бескрайний мир, таинства которого доступны только им. Последние кусочки радуги перевариваются в желудках фламинго. Теперь они свободны. Впереди их ждёт прекрасный день такой же прекрасный, как они сами. Каждой клеточкой тела фламинго чувствуют собственное достоинство, и то, что они часть этого мира, а мир их часть.

 

Почему мы не можем так же Ах да, на работу к 8. Что ж, когда-нибудь мы станем ближе к фламинго, попытаемся их понять и чему-то научиться. Когда-нибудь.

Большой Проигрыватель

Другие работы авторов:

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *