Сирена и рыбак

 

Сирена и рыбак Возлюбленный мой, плыви на мой чарующий голос. Я подарю тебе наслаждения, о которых ты и не мечтал. Мм... Не. В смысле, не опешила сирена, но взяв себя в руки, продолжила

Возлюбленный мой, плыви на мой чарующий голос. Я подарю тебе наслаждения, о которых ты и не мечтал.
Мм… Не.
В смысле, «не» опешила сирена, но взяв себя в руки, продолжила соблазнение. Я пою тебе сладким голосом. Я маню тебя к этим скалам. Поворачивай ко мне и обрети своё счастье в моих объятьях.
Ох. Бабы они и в море бабы. Сказал же не поплыву. Меня дома жена ждёт. Узнает что я тут шашни с тобою кручу, то оторвет мне мою удочку, а тебе язык с культяпками. А она узнает, поверь на слово. Не баба у меня — зверь. Ревнивая, что сам сатана. Так что сиди, селёдка, на скале, да чаек соблазняй.
Да что ж такое-то Одному грудь не нравится, другой глухой, третий пофигист, а у этого жена хуже чёрта. Правильно мне мать говорила, что все мужики свиньи, недостойные моего внимания.
Не в свой век ты из воды вылезла, минога. Посиди ещё несколько веков под водою, доэволюционируй. Глядишь, спустя время, удочка сделает своё дело: рыбой к столу и пригодишься.
Сирена обидчиво хлестнула хвостом по волнам и бросилась в море, проклиная мужской род на чём свет стоит. А рыбак лишь плечами пожал и поплыл домой с уловом.

Зуэн

 

Другие работы автора:

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *