Свободная касса

 

Свободная касса Началось всё с того, что в доме у молодой семейной пары Крапивиных появился Илья. Илья, ну, наверное, в честь Ильи-пророка или в честь Ильи-соседа, не известно. Обычное имя. Хотя

Началось всё с того, что в доме у молодой семейной пары Крапивиных появился Илья. Илья, ну, наверное, в честь Ильи-пророка или в честь Ильи-соседа, не известно. Обычное имя. Хотя для дилдо — так зачем оно вообще нужно Но супруга настояла, что с безымянным в постель не ляжет. А супруг был податлив и согласился на Илью. Тем более, что он был Ильич, папе было бы приятно, помяни Господь его душу грешную.

Начавшийся разлад в интимном плане был вынесен на кухонный совет. И, после недолгого сопротивления, муж пал под натиском игрушек из секс-шопа. Супруга тыкала красивым ногтем в экран смартфона и всё время спрашивала: «А вот этот как тебе» Супруг краснел, прикидывал размерную сетку и снова краснел. Провалиться бы сквозь землю, но тринадцатый этаж сделать такого не позволял.

В итоге супруг сказал, что полностью доверяет выбору супруги. Главное, чтобы тебе было комфортно. Да, именно так и сказал этот золотой человек.

На следующий день в дверь позвонили. За дверью стоял курьер. На очень плохом русском он стал объяснять, что «привёз пасылка с членам из магазин». Посылка была забрана, курьеру поставлена одна звезда.

Супруг Крапивин сидел за столом и изучал инструкцию нового друга семьи. Ага, батарейки, скорость… Почти как машина. А супруга придумывала имя. Но об этом уже сказано выше.
— Да, брось ты уже читать. Я вся мокрая, — простонала супруга, зазывая супруга для супружеского долга.

 

В определённый момент, согласно заранее распределённым ролям, к «долгу» должен был присоединиться новый друг семьи — Илья. Была даже придумана фраза:
— Как только я скажу «свободная касса!», сразу вводи Илью мне в попу, понял — с полной серьёзностью спросила супруга.
— Угу, — изрядно вспотев, ответил супруг.

И жизнь в семье Крапивиных заиграла новыми красками. Да настолько яркими, что законный супруг постепенно стал отходить на второй план. А Илья, друг семьи из черного долговечного силикона с гарантией на пять долгих и счастливых лет, стал первой скрипкой. И супруге Крапивиной уже не нужно была фраза «свободная касса!», потому что в доме появился «замечательный сосед» Фёдор, из того же славного магазина интим-товаров.

Супруг Крапивин переехал жить к маме, но его супруга этого как будто даже не заметила.

Илья, в честь покойного свёкра, и Фёдор, божий дар, в честь Тютчева – «я встретил вас — и всё былое…», дарили Крапивиной часы блаженства. А что ещё нужно молодой девушке.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *