В Питере телефонные мошенники из «службы безопасности банка» развели генерала МВД и увели с его счета 613 тыс

 

В Питере телефонные мошенники из «службы безопасности банка» развели генерала МВД и увели с его счета 613 тыс рублей! Разводили по классике: сказали, что с его счета хотят украсть деньги, и,

рублей! Разводили по классике: сказали, что с его счета хотят украсть деньги, и, чтобы обезопаситься, их надо перевести на спец. счет. И генерал МВД поверил в развод, над которым уже пенсионеры смеются! В свое оправдание он сказал: «Я находился под убеждением и психологическим воздействием».
Жуликов поймали, ибо целого генерала кинули аж на 600 кусков! Не ясно одно: как такие служат в МВД и дорастают до генералов Я могу понять, когда жулики разводят бабушек. Но если жулик примитивной схемой разводит того, кто должен его ловить, то к ловцу встают серьезные вопросы. Особенно, когда он целый генерал. Такого нельзя даже рядовым отправлять вокзал патрулировать. Он там под первый же цыганский патруль попадет и будет сидеть без трусов, табельного, зато нагаданный и с длинной линией жизни. И это если паспорт не отберут и не отправят в «массажный салон» отрабатывать. И пока он там будет строчить массажи с окончанием, стирая руки до локтей, ты, дорогой читатель, подписывайся на мою страничку где я каждый день публикую такие вот заметки. В блоге их нет!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *