Пивное разнообразие в ресторанах «Сварня»

Приятно завершить рабочую неделю, отметить праздник, встретиться с друзьями за кружкой пенного напитка в приятной атмосфере. Сеть ресторанов «Сварня» предлагает пиво на любой вкус, как традиционных сортов, так и редких видов. Общее у всех хмельных напитков одно – это пиво всегда свежее и очень вкусное. А кухня предложит подходящую закуску для светлого, тёмного, эля, стаута из разных стран, где знают толк в пивоварении.

Баланс вкусов достигнут

Повара ресторанов готовят самые популярные блюда мира. Лёгкое светлое пиво не требует обильной закуски. Отлично подойдут раки, креветки, мидии, салаты. Пшеничное и нефильтрованное пиво принято дополнять итальянской пастой, куриными блюдами, сырными шариками. Спокойный напиток должен сопровождаться и спокойной едой, тогда баланс вкусов будет достигнут. Некрепкое светлое отлично дополняет и японская кухня – суши и роллы. Тёмное пиво, как более насыщенное и крепкое, любит закуску пожирнее: разнообразные колбаски, сосиски, говяжьи  рёбра с брюссельской капустой, острые крылышки. Сочный бургер будет идеальным дополнением к любому виду пива. И если ваша девушка говорит, что не любит пиво, она просто ещё не нашла свой любимый сорт с вишнёвым вкусом. Густой стаут часто сопровождают десертом, например, шоколадным брауни. В меню пивоварни множество сладких блюд. Свежеиспеченные штрудели, тирамису, эстерхази с чашкой чая и или кофе тоже хороший повод заглянуть туда.

 Всегда есть место для праздника

Эксклюзивный интерьер ресторанов выполнен с преобладанием элементов стиля лофт. Кирпичная кладка, металлические предметы интерьера, деревянные поверхности делают его брутальным и строгим. И, в то же время, спокойным и комфортным. Здесь можно расслабиться, пообщаться с друзьями, посмотреть футбольный матч или боксёрский поединок. Вечер, проведённый в «Сварне», всегда будет приятным. Здесь можно устроить и настоящий праздник. В ресторанах есть место для больших компаний, танцев, веселья, а музыка – на любой вкус, как и пиво! Корпоратив, день рождения, мальчишник, даже девичник пройдут ярко и оставят массу приятных воспоминаний. Для домашнего торжества или просто в обеденный перерыв закажите доставку любых блюд из меню заведения. Рестораны «Сварня» ежедневно устраивают для своих гостей всевозможные акции и бонусы. Установите мобильное приложение и оперативно узнавайте обо всех специальных предложениях. Здесь каждый день что-то новое!