КАК КАЗАКОВ НАРЯЖАЛИ И СТРАХОВАЛИ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ

 

КАК КАЗАКОВ НАРЯЖАЛИ И СТРАХОВАЛИ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ Правительство Омской области подписало постановление, по которому будет субсидировать омских казаков - передовой отряд человечества. Дело,

Правительство Омской области подписало постановление, по которому будет субсидировать омских казаков — передовой отряд человечества. Дело, конечно, важное, ибо казак без субсидий, как хорунжий без подхорунжего. Но давайте разберемся в статьях субсидирования:

1. Защита границы. Как известно, без казачьей защиты граница с Казахстаном падет и полчища казахов вторгнутся в исконно казачий Омск, чтобы переделать казаков в казахов, а Омск в Новый Нурсултан. Правда, не очень ясно, как границу защитят те, кого самих надо защищать.

2. Профилактика употребления наркотиков. Когда взрослые дяденьки наряжаются в пышные одежды, обвешиваются бижутерией, стегают друг друга плетками, бегают за содомитами, придумывают себе смешные звания и на полном серьезе называют себя представителями отмененного 100 лет назад сословия, то на наркотики надо проверить их самих.

3. Мероприятия по сохранению самобытной казачьей культуры. Без денег казаки свою культуру сохранить не могут. У казаков наступил капитализм.

 

4. Командировки. Каждому казаку крайне важно слетать в командировку, в соседнее казачество, чтобы выяснить, кто из них сын казачий, а кто хрен собачий. Ну и провести конференции на темы:
— Прикрываем попаху, когда бьют бомжи: советы профессионалов.
— Казачий экстрим: кричим «любо» при дагестанцах.
— Расслабиться и получить удовольствие или зло сопеть: мнение есаула.
— Яйца или молоко Выбираем, чем кидать в блогеров.
— Отправляемся в петушествие: тактика охоты на содомитов.
— Что делать, если к вам охладел атаман Раздуваем пламя из углей!
— Зеркальная болезнь — это норма!
— Оскорбление казачьих чувств — учимся правильно оскорбляться.

5. Покупка «парадной формы одежды». Казак, как известно, должен быть красив, пушист и толст, как кастрированный кот. Но не вырастет ли после этого число изнасилований казаков А то с ними и без парадной формы такое случается, а уж тут-то! Но власти Омской области предусмотрели этот момент и субсидировали…

6. Страховку казаков! И это правильно. Потому что «народ воинов» бьют даже бомжи. Но тут тоже есть вопрос. Все хорошо знают известную казачью смекалку. И не получится ли так, что ушлые казаки в новой парадочке будут соблазнять граждан, а потом, после бурной ночи на смятых простынях, строчить заявление на изнасилование и бежать за страховкой

И все прекрасно, если бы не одно но: на ублажение этого трэш-шапито идут налоги граждан. Не на дороги и больницы, а на модные тряпки для казаков.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *