Суккуб и Паладин

 

Суккуб и Паладин Демоница потянулась, вскидывая руки над головой и выгибаясь, дабы случайный наблюдатель мог полюбоваться идеальными формами. Конечно, если бы он мог вообще оказаться посередь

Демоница потянулась, вскидывая руки над головой и выгибаясь, дабы случайный наблюдатель мог полюбоваться идеальными формами. Конечно, если бы он мог вообще оказаться посередь леса вдали у тракта. Зевнув, причмокнула губками и огляделась. Солнце давно перевалило зенит, тропа возле которой её закрепило начальство всё так же нехожена. Рядом бьёт крохотный ключ и растекается в подобии ванной. Демоница подошла полюбоваться отражением.

Мягкое, округлое личико с огромными голубыми глазами, острый носик и алые, манящие впиться в них, губы. Точёная фигурка едва прикрыта, для пущей острастки, шелковыми полосами алого цвета. Любой мужчина потеряет разум с первого взгляда!

Девушка вздохнула и погрустнела. Ах, если бы любой… тогда бы она не прозябала в глуши, а совращала умы королей и императоров! Вот надо было напороться на аскета-подвижника Хотя… если бы ей удалось… эх… чего уж мечтать о былых возможностях Для реабилитации осталось-то соблазнить всего одного героя! Например, отвадить рыцаря спасать принцессу, ведь та в башне с драконом, а оно вот тут, рядышком, только руку протяни!

Благо герои по тракту не ходят, а предпочитают вот такие вот уединённые тропы.

Раздумья прервал перестук копыт и ржание коня за деревьями. Демоница встрепенулась, прикусила губы, чтобы казались больше и краснее, поправила грудь. Запоздало, опомнилась и щёлкнула пальцами, за спиной появилось роскошное ложе с балдахином и столик с бутылкой вина и двумя кубками.

Пораздумав, приняла зовущую позу, как раз перед тем, как из кустов вышел исполинский жеребец, везущий закованного в латы мужчину. Конь фыркнул и остановился, косясь на всадника, тот смерил суккубу взглядом и потянул шлем. Девушка внутренне охнула, незнакомец мужественно красив! Широкие скулы, мощный подбородок с ложбинкой, а под щетиной угадываются шрамы. Волосы золотой волной ниспадают на укрытые сталью плечи, а взгляд тёмных глаз вызывает томную слабость в коленях.

Такой даже инкубов затмит, не напрягаясь.

На латах вычеканен герб и святые символы. Демоница закусила нижнюю губу — паладин! Святой воин одного из множества богов! Лакомая цель! Может, даже она обратит на служение Тьме, покажет все прелести разгульной жизни! Тогда её не то что простят, но и повысят!

— О, прекрасный путник! — Проворковала она, невзначай подходя ближе походкой от бедра, что бы он мог оценить всю красоту тела. — Ты устал, отдохни же со мной! Я буду рада выполнить все твои желания как явные, так и тайные!

— Что, прямо посередь леса — Спросил паладин.

От звука его голоса у неё подкосились ноги, огромного труда стоило не упасть на колени, срывая остатки одежды.

— Да! Чего же ты ждёшь, у меня мягкая кровать и сладкое вино!

Она приготовилась выслушивать молитвы и проповеди, может, даже оскорбления. Подготовила всё женственное очарование, что раскрошит гранит воли и превратит воина Света в исходящего слюной подростка, только вошедшего в пубертат.

— Ладно, почему бы и да. — Ответил паладин, спрыгивая с коня. Меч и щит повесил на седло, а вместо них снял два бурдюка. — Только одной бутылки будет мало, так что и моё пить будем.

— Э-э… что

— Ты что, передумала

— Н-нет… но… я ожидала, что ты будешь отпираться… может, даже кинешься на меня с мечом…

— Зачем Я и так согласный.

Прежде чем демоница ответила, паладин сбросил латы и поддоспешник, подхватил её на руки. Демоница пискнула и оказалась на ложе, а мужчина разлил вино по кубкам, сделал большой глоток и сказал, глядя на неё:

— Ну, что, готова

 

***

Демоница пустила в ход все чары, что были, все навыки, но паладину было мало. Он, кажется, вообще не уставал, разве что в перерывах прикладывался к вину. К концу дня, когда Тьма завладела бы даже святым, он свеж и полон сил. Только чуть захмелел. Ночью он прервался на пару минут и отошёл к коню, вернулся с двумя полными бурдюками, взамен опустевших. Крякнул и посетовал, что выпивка кончается.

С первыми лучами солнца, когда демоница ослабла настолько, что даже стоять не смогла, паладин отнёс её к ключу и опустил в воду. Холодная вода привела в чувства, и девушка тихо зарыдала:

— Почему Почему ты не поддаёшься Я ведь всё сделала, как учили! Даже больше! Ты уже должен был сбивать с брони святые символы и клясться Тьме в вечной верности, за право быть со мной! Почему же они горят так ярко!

Паладин опустился в воду рядом с ней, вытянул ноги и заговорил, почёсывая подбородок:

— Так ведь того и хочет мой бог.

— В смысле!

— Ну так это, я паладин-гедонист, мой бог благоволит распутству. Чем больше я пью да с девками резвлюсь, тем больше он меня одаривает и благословляет. А тут, три дня в пути через лес, если бы не ты, я б попал в немилость. А там гляди и до отлучения недалёко. Выручила меня, спасибо.

Демоница поперхнулась, выпучила глаза и нервно засмеялась.

— Всё… не видать мне повышения… так и буду здесь торчать… да и вообще я больше не хочу этим заниматься… хоть убей.

Паладин поскрёб затылок, отпил вина из бурдюка и сказал задумчиво:

— Хм… жаль, конечно, где я тут ещё суккуба найду, но коли так, недалече есть женский монастырь. Могу тебя туда отвезти. Хочешь

— Да!

***

К полудню они доехали до угрюмого здания из серого камня, близ города. На встречу из открытых ворот вышли две дюжие монахини, остановились уперев руки в бока и глядя на паладина-гедониста с нескрываемым презрением.

— Чего тебе надо Тут мужикам не рады, совсем!

Паладин оглядел их, покосился на полупустой бурдюк и покачал головой. Даже он столько не выпьет, да и нету столько вина с собой. Бережно ссадил бывшую суккубу и подтолкнул к монахиням.

— Я вам вот, новую послушницу привёз. Раскаялась во грехах всех, хочет вести праведный образ жизни.

Девушка яростно закивала, монахини просияли и под руки увели её за ворота. Те со скрежетом затворились, паладин некоторое время постоял раздумывая и направил коня к городу, на поиски таверны и весёлых женщин.

Автор: Блог

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *