Барынька и кузнец.

 

Больница отходила ко сну. Последние больные, получив очередную порцию таблеток, затаривались в палаты. Лишь одинокие пациенты бродили по полутёмным коридорам в поисках уколов и женщин.

Моя задница, получив слоновью дозу внутримышечного кайфа, перестала дуться на медсестру, ловко орудовавшей тупой иглой и уже спала. А мне, пока, не спалось.

Сосед по палате, который уже казалось, спал мёртвым сном, неожиданно проснулся и спросил- ,Не спится, что ли Хочешь, я тебе, что нибудь расскажу» «Валяй, Михалыч»- согласился я. Надо сказать, что он утром меня сильно напугал, когда неожиданно начал делать физкультуру. Он приседал и махал руками. Всё, не жилец, подумал я тогда. Как оказалось, я был не прав.

А он продолжал- «Эту историю рассказал мне мой дед, а он услышал от своего деда. В общем, давно это было»

«Жила в деревне, в поместье, одна барынька. И такая она было чистюля, что мухи дохли ещё на подлёте к ней. И случилась с ней беда. Однажды она испачкала в говне свой указательный палец. И с этим пальцем наперевес, помчалась она к своему папеньке-барину. И рыдая, прямо с порога заявила, так, мол и так, но с этим пальцем она дальше жить не сможет. Пусть велит его отрубить»

 

«Слушай»- спросил я Михалыча, давясь от смеха- «А нельзя ли палец было просто вытереть, хотя бы о подол платья» «Нет, ответил он. Это была очень принципиальная чистюля. А теперь слушай дальше»

«У неё был очень суровый папенька. Он подозвал своего работника, и что-то тому нашептал на ухо, а дочке велел идти к кузнецу. И снова с пальцем наперевес, чистюля побежала через всю деревню к кузнице. Кузнец уже был предупреждён и её ждал»

«Он приказал неугомонной барыньке положить палец на наковальню и взял в руки топор. Девчонка от страха закрыла глаза, но, тем не менее, палец не убрала. Кузнец взял и тихонько тюкнул по гавняному пальцу обухом топора. Барынька вскрикнула от боли и затолкала палец в рот»

Когда я, корчась от смеха, валялся под кроватью, в палату заглянула дежурная медсестра и сказала- «И чего вы такие ненормальные Вам палец покажешь, а вы помрёте со смеху» И, для убедительности, показала указательный палец…

Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *