Лахта

 

Лахта «Её не построили, она выросла сама из земли, все просто делали вид, что там стройка, а на самом деле это место отгораживали, чтобы люди там не ходили! Лахта – это хтонь!».* * *Недавно

«Её не построили, она выросла сама из земли, все просто делали вид, что там стройка, а на самом деле это место отгораживали, чтобы люди там не ходили! Лахта – это хтонь!».

* * *
Недавно стало известно о пропавших без вести подростках, которые решили пробраться за строительные ограждения Лахта-центра. В связи с этим хотим напомнить: заходить на территорию Лахты – самоубийство. Пожалуйста, не пытайтесь узнать, что там находится. Не смотрите в глаза строителям: это смертельно опасно. А если вдруг они подойдут к вам, не поворачивайтесь к ним спиной и уходите как можно скорее. И ни в коем случае не разговаривайте об этом со своими знакомыми.

Плохо думать о Лахте опасно для жизни. Поэтому в случае появления даже маленькой негативной мысли просто посмотрите на Лахту от пяти до десяти минут. Это вас успокоит и расслабит.

Также не пытайтесь выяснить её происхождение и спрашивать о длительности строительства. Запрещается обсуждать Лахту в негативном контексте. Если увидите её светящейся российским триколором, не отводите взгляд сразу: вы можете потерять рассудок. Посмотрите около минуты и почувствуйте, как вас наполняют умиротворение и гармония. Только после этого можно отвернуться.

 

Ни в коем случае не бойтесь. Не верьте слухам, что Лахта проникает в ваше сознание и вызывает депрессию. Те, кто распространяет подобную информацию – как и информацию о том, что нельзя подходить близко во избежание появления ментальных расстройств, – будут наказаны по всей строгости закона. Лахта построена исключительно для блага петербуржцев и заслуживает полного и безоговорочного доверия с их стороны.

Рекомендуется всегда носить с собой фотографию Лахты. Если небоскрёб пропадёт из вашего поля зрения, у вас наверняка возникнет ощущение тревоги, граничащее с паникой. Фотография поможет облегчить симптомы, но полностью убрать их не получится. Так что как можно скорее вернитесь туда, откуда видно Лахту, и посмотрите на неё несколько минут вживую. Но чтобы такого не происходило, не выпускайте здание из виду, когда перемещаетесь по городу.

А теперь – к другим новостям…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *