Бог Чёрного Солнца

 

Бог Чёрного Солнца Ты слышишь эту музыку Диезы, бемоли… Только чёрные клавиши фортепиано. Только чёрные… Слышишь знакомые мотивы Да, это блюзовая импровизация. Блюз… Музыка чёрных людей с

Ты слышишь эту музыку Диезы, бемоли… Только чёрные клавиши фортепиано. Только чёрные… Слышишь знакомые мотивы Да, это блюзовая импровизация.

Блюз… Музыка чёрных людей с чёрного континента. Что ты слышишь Тоску по родине Плач рабов Рассказ об их богах Или ты слышишь танец свободы

Станцуем Ты прекрасно выглядишь! Это чёрное платье тебе очень идёт. Шаг, другой, поворот. И ты нечаянно наступаешь на мои до блеска начищенные чёрные туфли. Ничего страшного, дорогая. Просто наслаждайся музыкой и танцем.

Ты склонила голову мне на плечо, будто уснула. Наши движения всё медленнее и плавнее. Танец качает, словно лодка. Лодка, несущая нас куда-то в свете луны по чёрной глади воды.

 

Чёрная вода. Что ты видишь Неизведанные тайны чёрных глубин Они манят тебя. Прикоснись к ним. Погрузись в этот таинственный мир. Утопи в этой чёрной воде все свои печали. Хочешь

Не грусти, родная, это всего лишь чёрная полоса жизни. И пускай сейчас нам светит чёрное солнце, но жизнь не кончается. Ты знаешь, что на солнце живёт бог Бог, который всегда утешает и дарит надежду. Он не оставит нас. Нужно только верить. За ночью всегда приходит рассвет, а за чёрной полосой – белая. Как клавиши фортепиано.

Да, сейчас играют лишь чёрные клавиши, но как прекрасно звучит эта музыка! Не иначе, это нам играет сам бог. Бог Чёрного Солнца.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *