Про заблуждения

 

Прикольную тему подняли на днях в офисе. Работа у нас скучноватая (в отличие от второй моей подработки), поэтому развлекаемся болтовней. В этот раз тема была моя — спросил ребят, какие у них были заблуждения, которые дошли с ними до взрослого возраста. Буду рад, если дополните своими историями в комментариях 🙂

Женя думала, что обтекаемой формы багажники на крышах автомобилей — это такие небольшие лодки для рыбалки. Узнала правду в 29 лет 🙂

Ольга была уверена, что скорость на спидометре — это максимальная возможная для автомобиля. Если написано 240, то быстрее не сможет.

Я сам лично не думал, что пластиковая фигня на дыроколе — это линейка. Думал вот мешается ненужная)

Прогер Вадик был уверен, что столица Бразилии — Рио де Жанейро, а столица США — Нью-Йорк. Обнаружилось когда в офисе играли в столицы.

 

Наташа считала, что банкомат выдает только свежие, только что напечатанные купюры.

Еще несколько человек в процессе опроса узнало, что ежи едят насекомых, а не яблочки и грибочки.

Но самое прикольное — бойфренд еще одной нашей коллеги Даши думал, что чай с бергамотом — это чай с вкусняшками. В каком-то кафе ему принесли бонусные печеньки, когда взял чай с незнакомым бергамотом, и вот он подумал, что это такое иностранное слово для сладких закусок. Потом как-то возмущался в другом ресторане, что чай с бергамотом заказал, а принесли только чайничек и чашку:)))

Рассказывайте, как вы позорились во взрослом возрасте))

marber

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *