На днях патриарх Кирилл провел проповедь

 

На днях патриарх Кирилл провел проповедь Приехав в храм на бронированном Mercedes-Benz S-Klasse Pullman в окружении вооруженных телохранителей, он сообщил, что «образ Спасителя, входящего в

Приехав в храм на бронированном Mercedes-Benz S-Klasse Pullman в окружении вооруженных телохранителей, он сообщил, что «образ Спасителя, входящего в Иерусалим верхом на ослике, это тот образ, который никогда не должен исчезать из нашего сознания» (с) Настоятельница Покровского женского монастыря игуменья Феофания, купившая недавно ослика от фирмы «Mercedes» за 9,5 млн. руб., с ним согласна.
Он продолжил: «Мы, как церковь Божия, церковь Иисуса Христа, должны жить так, как он жил. Стремиться, по крайней мере, подражать своему основоположнику.» (с) Мы не можем заподозрить уважаемого человека в двуличии и поверим, что Иисус летал на частном самолете, ездил на Пулльмане и Эскалейде, плавал на частной яхте, одевался в шмотки, ценой с Эскалейд, а жил в роскошных усадьбах и квартирах. В Иерусалиме же двигался по перекрытым улицам в сопровождении охраны на осликах с номерами АМР.

 

Лучше всего про директора РПЦ сказал малоизвестный в этой организации Иисус Х.: «горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры». А ты, дорогой читатель, ударь по лицемерию подпиской на мою страничку с такими вот короткими заметками В блоге их нет!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *