Труд, приносящий радость

 

Труд, приносящий радость Этой зимой мы купили дачу. Далеко, дёшево, требующую ремонта. И началось… Каждому надо вставить свои пять копеек про то, какой это геморрой. «Да у вас там бесконечный

Этой зимой мы купили дачу. Далеко, дёшево, требующую ремонта. И началось…

Каждому надо вставить свои пять копеек про то, какой это геморрой.

«Да у вас там бесконечный ремонт!»

Да, и я обожаю делать ремонт! Вчера я выбирала набалдашники для перил полтора часа, прекрасно провела время. В пятницу будем их устанавливать. К сожалению, обои, моё любимое, мы уже везде поклеили… но ничего, обычно я клею новые каждые два года!

«Будешь на огороде горбатиться!»

Буду! Я с января уже рассаду выращиваю, разметила весь участок по тематическим зонам, осенью высажу смородину всех сортов, которые найду, супер! Это не тупой фитнес или качалка, это физнагрузки, которые ещё и выгоду и пользу приносят.

«Да туда пилить 40 км!»

Да, я бы и дальше взяла, но этот вариант понравился. Благодаря удалённости, большая часть дачников — бабушки и дедушки, молодёжь так далеко ездить не хочет. А значит, никакого пьяного ора, караоке, орущих машин, тупой школоты и прочего сброда. Тишина, покой!

 

«У вас там всё вынесут!»

Не переживайте, с мая по октябрь я буду жить там, и работать оттуда, а в остальные месяцы ничего ценного мы там не оставим.

«Что ты как бабка старая»

Если читать, рисовать, писать книгу, попутно выращивая овощи, купаясь в реке и наслаждаясь природой, это признак старой бабки — то ОК, я старая бабка в свои 37 лет.

Да, я давно мечтала о даче, и то, что для траты и бремя, для меня отдых и счастье.

Я вот как-то не лезу со своими петуниями в ваш рассказ о том, кто как вчера в баре бухал.

И вы отстаньте от меня.

Автор: Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *