Про реинкарнацию.

 

Про реинкарнацию. Я — давний приверженец реинкарнации. Но к сожалению для некоторых вегитарианством не увлекаюсь, Харе Кришна не пою, а если всё же смогу усесться в позу лотоса, то меня в

Я — давний приверженец реинкарнации. Но к сожалению для некоторых вегитарианством не увлекаюсь, «Харе Кришна» не пою, а если всё же смогу усесться в позу лотоса, то меня в таком же скрюченном виде в травматологию и отвезут. Хотя периодически медитирую для общего душевного равновесия.

В том учении, которым увлекаюсь я, существует практика разруливания нынешних проблем путём разбора прошлых жизней. Случился у меня как-то период небольшого эмоционального упадка: ничего не получалось, не радовало, всё из рук валилось. И решила я прибегнуть к данному методу. Договорилась с наставницей, что она меня проконтролирует, направит и подстрахует. Вдохнула, выдохнула, уселась на стул, расслабилась.

А гуру моя живёт за двести пятьдесят км от меня. Созваниваемся по телефону:
— Села
— Села!
— Расслабилась
— Расслабилась.
— Поехали.
Отключились.

Сижу. Дышу. Сознание расширяется. Но картинка не получается. Звонок. Беру телефон. Гуру недовольна:
— Ты плохо сосредоточилась! — и отключилась.
Хорошо. Расслабилась сильнее, дышу глубже. Начинают проявляться какие-то силуэты, и я в предвкушении: представляю себя в старинном красивом платье — роковая красавица, которая направо и налево разбивает мужчинам сердца и лишает их состояния, и за это я теперь расплачиваюсь депрессией.

Чёрта с два! Мироздание выкрутило мне большой кукиш и ехидно усмехнулось. Картинка перед внутренним взором конечно ни как в телевизоре, но основные детали вижу хорошо: я — английский офицер, живущий в период, когда Индия являлась Британской колонией и естественно ангельским поведением не отличаюсь.

 

Ну что Проработали мы вместе с наставницей эту ситуацию. Закрепили результат. В течении нескольки дней чую — вроде отпускает меня. Настроение поднялось. Жить и улыбаться хочется. Всё зашибись.

Проходит где-то год. Опять накрывает меня волной обиды и раздражения на весь несправедливый мир. И мне приходит в голову мысль, вновь помедитировать. Я-то уже учёная и опытная, решила, что справлюсь на этот раз сама.

Села. Расслабилась. Дышу. Промыла сознание, провентилировала лёгкие, продула чакры. Чую — дело пошло. Я в предвкушении — интересно же! Мироздание сочувствующе гладит меня по макушке и уверяет, что у некоторых бывает ещё хуже. Я смиряюсь, выхватывая из подсознания картинки о перипетиях рыцаря-тамплиера на службе у одного из великих магистров. Будучи убийцей, этот крестоносец устранял неугодных магистру людей по его личному приказу. Но в какой-то момент рыцаря заела совесть, и он на глазах у соклановцев заколол своего господина, за что и был умерщвлён на дыбе.

Проработала ситуацию, закрепила результат, повздыхала. Сижу и думаю: ну что за несправедливость Другие женщины в прошлых жизнях феечки или эльфийки, на худой конец царицы Клеопатры! А меня чёрте знает по каким телам носило!

Но я решила не сдаваться и не отчаиваться. Я ещё как-нибудь помедитирую. И надеюсь, что хотя бы в одной из своих прошлых жизней наконец-то увижу себя девочкой-девочкой!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *