Привет от Эленор

 

Привет от Эленор Привет! Пишу тебе от Эленор. Говорит, что сама не может писать от волнения. Переживает за тебя. Будет здорово, если ты черкнешь ей хоть строчку в ответ, потому что ей правда

Привет! Пишу тебе от Эленор. Говорит, что сама не может писать от волнения. Переживает за тебя. Будет здорово, если ты черкнешь ей хоть строчку в ответ, потому что ей правда очень непросто сейчас, когда ты уехал отсюда. Она только к тебе привыкла, а теперь ей придётся привыкать к твоему отсутствию.

***
Чара, это снова я. Эленор очень плохо без тебя. Она снова начала курить. Целыми днями сидит в саду, в дом приходит только поесть или поспать. Курит, читает оставленные тобой книги и поглядывает на дорогу. Если и не скажешь, когда вернёшься, то хоть пару слов напиши. Чтобы мы знали, что ты в порядке и не забыл о нас.

***
Здравствуй, Чара. Это я, Патриция. Хотя ты, наверное, догадался по обратному адресу на конверте. Прошу тебя, отправь весточку Эленор. Она чахнет без тебя. Перестала со мной разговаривать, когда встречаемся взглядом, смотрит как будто сквозь меня. Плохо ест и много курит, почти не спит. У неё начали выпадать волосы, она стала совсем бледная и худая. Я делаю вид, что не замечаю, но мне очень больно это видеть.

***
Чара, это Патриция. Эленор не встаёт с постели третий день. Отказывается есть, мало пьёт, лежит в обнимку с оставленными тобой вещами и курит сигарету за сигаретой, почти без перерывов. Я уже устала гонять служанок в магазин за табаком. Ни с кем не разговаривает. Если ты не хочешь возвращаться, просто напиши. Я заберу твои вещи и приеду к тебе. А то ты так впопыхах уехал, побросав всё, с одним чемоданом. Теперь не отвечаешь на письма. У меня сердце болит за тебя.

 

***
Чара, привет. Опять пишу тебе по поводу Эленор. Она столько дней ничего не ест и не пьёт, я не понимаю, как она до сих пор жива Я наблюдаю за ней уже неделю, и за это время она даже глотка воды не сделала. Сидит в своей комнате с твоими книгами. Меня это очень сильно напрягает. Я не понимаю, как такое возможно. Чара, приезжай, помоги мне с этим разобраться

***
Чара, мне страшно. Эленор месяцами ничем не питается и выглядит как совершеннейший призрак: худая, бледная, с тусклыми глазами. Почему она до сих пор жива Я несколько раз пыталась вызвать докторов, но Эленор запрещает мне и грозится убить всех, кто подойдёт к её кровати, кроме тебя. Чара, что с ней Чара, что она за человек такой

***
Привет. Прошёл год с твоего отъезда. Я до сих пор живу с Эленор, где ты и бросил меня. Я, конечно, не надеюсь уже ни на какой ответ. Но всё равно хочу кое-что спросить.

Чара, почему ты не сказал мне, что Эленор не настоящая

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *