Губы

 

Губы Я люблю смотреть на Твои губы. Каждый раз в голове вспыхивает образ того, как мой палец медленно скользит по их контуру. Сжатые, упрямые, прекрасные... Они не поддаются. Тогда я медленно

Я люблю смотреть на Твои губы. Каждый раз в голове вспыхивает образ того, как мой палец медленно скользит по их контуру. Сжатые, упрямые, прекрасные… Они не поддаются. Тогда я медленно поднимаюсь на носочки и обхватываю ладонями лицо, так часто появляющееся в моих снах. Твои глаза смотрят на меня с небольшой злобой и скрытым испугом. Ты не хочешь допускать к себе кого-либо так близко. Лучше ведь остаться в одиночестве четырех голых стен, которые никаким образом не смогут доставить дополнительную боль к Твоему существованию. Но я не хочу сдаваться не в этот раз, не здесь и не сейчас. Осторожным поцелуем прикасаюсь к правому уголку губ, потом к левому. Теперь в Твоих глазах неуверенность, и я знаю, что Ты видишь в моих «особенный», «изумительный», «неповторимый». И в этот момент мы перестаем думать о грубой действительности, о том, как потом повернутся наши жизни, мы отпускаем вечные страхи. Ты сам тянешься ко мне. Любимые губы приоткрываются, расслабляются, вбирая в себя всю силу запертых внутри эмоций.

 

Одиночество тихо отворачивается от нас и уходит с грустной усмешкой, давая маленькую передышку. Оно знает наши души уже много лет и понимает, что вернется к каждому со временем, но сейчас можно позволить себе чашечку черного кофе без сахара.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *